16 лет

Хочу пожаловаться

Я представляю, что значит вставать к ребёнку каждый час...тебе еще предстоит познакомиться с его зубами когда он начнёт кусаться...это ужас...я не помню названия специального охлаждащего детского зудного крема но он нам очень помог, сходи в аптеку тебе подскажут...свечи нам не помогали вообще...держись...а мужу пендюрку вставть...
04.09.2008
Спасибо!! вставлю)))"
04.09.2008
Танюша, это еще одно испытание...сложно что-то вот так, со стороны говорить...ДЕРЖИСЬ! думай о том, что это ТВОЕ крохотное счастье сидит внутри, нет, не сидит, плавает, кувыркается!!! )) сейчас гормоны бушуют - отдохни, лежи, гуляй!! кушай - отвлекайся!! дело не в муже, а в твоем восприятии ситуации..поговори с ним, но упор делай на себя - вас сейчас двое + Виталик рядышком. ТЫ - МАМА!!!!
04.09.2008
Отвлекаюсь..Пыталась воспринимать это иначе
04.09.2008
У меня было такое в 1м триместре, страшно вспомнить...а оптом прошло. Как бы ни чувствовала себя сейчас - выше нос!!! да и ты так молодцом, как я тебя почитаю)))))
04.09.2008
Танечка, я увидела на твоей страничке, что ты оказывается еще и беременна, какая ты умница, муж просто обязан тебе помогать, надо менять ситуацию, держись!
04.09.2008
Асечка,да.....беременна, так вышло.....С вашей поддеркой мне легче! Спасибо!
04.09.2008
скоро ты станешь дважды мамой, ты мужественная женщина, никакие простуды нас не сломят)))))))))))))))
04.09.2008
Танюш, зайчик. ты держись. тебе киснуть нельзя. ты очень сильная помни об этом. У меня Ванюшка тоже плохо спал.. каждый час просыпался, плакал.. я посоветовалась с врачем, она говорит зубы и порекомендовала свечку ВИБУРКОЛ вставить на ночь. ты не поверишь, сегодня он спал всю ночь.. я первый раз за неделю выспалась. По поводу головы... попробуй ей масировать, что бы кровь к голове поступала.. тогда боли уходить будут :).. хотя у меня у самой голово болит просто ужас как после родов... каждый день.. мне немного массаж помогает. Малыша погладь от нас :)) целуем.
04.09.2008
Анютка, спасибо! Вот по поводу зубов..Дело в том что как раз сегодня я и вставила ему эту самую свечку!!! "
04.09.2008
не помогло?
04.09.2008
Неа..как просыпался....так и...Прям не знаю как быть. Ну сегодня ещё раз вставлю, посмотрим даст ли это что-нибудь. Если нет, пойдём к неврологу, может поэтому он просыпается, хотя зубы ..но..днём себя ведёт нормально.
04.09.2008
 буду держать за Виви кулачки :)
04.09.2008
Аха! Мы сегодня ещё на узи почек его везём к 15.30...Так что нам это нужно!"
04.09.2008
буду .. буду.. ждём результатов :))
04.09.2008
Танюшка девочка моя. Держись! Подумай о малютки! Не надо так.Ты ВИВИ даешь понадол?! И комистатом я спасалась. Мэлка спала зашибись после этого. А так тоже ныла. Попробуй давать панадол 4 мл., и комистатом мазать все десна. должно помочь. По поводу спины, мне помогали иголки такие на кусочки ткани, не знаю как они называюца, в аптеки продают. 5мин. и все ок. Насчет костей, тут конечно простудифилис беременной не так просто вывести.Прийдеца потерпеть не много. Пей больше жидкости, чая. молока с медом. Пей-пей!!!
04.09.2008
Спасибо Алёнчик !!!!! Попробуемс Панадольчик! пошла ка я чаёк пить по твоим рекомендациям!! Мож поможет..
04.09.2008
Не грусти, и я в таком же состоянии, только вместо простуды- дикие сбои с месячными и головокружения. Масик скоро перестанет так часто просыпаться, мы вот сегодня первый раз спокойно поспали)) А с мужем надо поговорить, просто скажи, какая помощь тебе нужна, а будет отнекиваться, надави, что ты больна. Моему мужу помогает фраза это делают ВСЕ папы!":))) Попей чай с мелиссой и астойку пиона - нервы успокоишь
04.09.2008
Спасибо большущее! Попробую поговорить, хоть и говорила ему не раз..Может в этот раз поймёт..
04.09.2008
Держись!!!! А ты пробывала с мужем поговорить, сказать что тебе нужен дома муж и папа, а не гаражный мужик?
04.09.2008
Да, конечно, и не раз..И не помогает..
04.09.2008
Мда.....А байкот пробывала?
04.09.2008
Какой? Хотела,но так и не ппридумала..
04.09.2008
Просто, не разговаривать. Делать свои дела, нянчить заю, но его не очем не просить, не говорить с ним, просто делать вид что его нет. Я знаю что это сложно, но говорят помогает. Ни каких претензий, пошел в гараж, пускай идет, пришел пьяный..тишина; они от нас ждут что мы начнем их пелить, но когда мы молчим то они начинают задумываться.
04.09.2008
Мне кажется, если моему не говорит-это ему и нужно! А вот с молчанием попробую, потому что у меня уже реально нет сил..Душа болит..
04.09.2008
Береги силы для малыша! Для тебя сейчас это важное и главное! Муж - взрослый человек (хотя после их поступков начинаешь в этом сомниваться), он должен понимать что у него семья и он должен чаще проводить время, если он спешит к друзьям значит у него в душе какие то прблемы, или он просто пытаеться доказать всем своим друзьям что он не подкаблучник, что он продолжает делать все что делал раньше до женидьбы. А его друзья гаражные женатые? 
04.09.2008
Тоже согласна со всем!Не все
04.09.2008
Ну вот отсюда и делай выводы.  Он навярняка хочет казаться лучше...но к сожаленю не в твоих глазах. Представляю как тебе трудно. Навярняка до беременности вместе ходили, после только он. А как его мама к тебе?
04.09.2008
Танюшка, дуй в аптеку себе за лекарствами (ДЕЛУФЕН - от сопливых рек, ИСЛА МИНТ-от горлышка тебе и мужу, ну и побоьше теплого именно теплого, а не гарячего питья, а лучше морс клюквенный, он снимет температуру), малышику там же купи мазюку для десен которая снимет воспаление и малышу проще будет пережить период зубиков! Ну а вечером, вкусный ужин и тащи мужа на улицу всей семьей гулять (незабудь сделать прическу и макияжик)!!! Он скорей всего подсознатеьно стал побаиваться ложившейся трудности и просто сбегает от нее!!! А ты наоборот покажи что ты сама иногда можешь справится!!!
04.09.2008
Большущее спасибо! Обязательно куплю!!Да я вроде, стараюсь сама делать всё, стараюсь следить за собой, стараюсь угодить ему с едой.. Я тоже думаю, что он сбегает..Только не пойму....
04.09.2008
Да их вообще фиг поймешь! У меня последнюю неделю после ночного сна ужасно болит спина, приходится вставать завтрак мужу готовить, потом уборка, стирка,,,,,,,,,настроения ноль, апатия какая-то ! А муж  все воспринимает как лень, а мне кричать уже охота !!! Ну головы у них такие невдолбущие, только у них проблемы, а нам всегда хорошо???!!!! Почему они могут так просто сбежать от них, а мы сквозь все дожны взять себя в руки и все делать?!!! При этом не дай бог сказать, что что-то болит или настроения нет!
04.09.2008
только у них проблемы- это  точно!!!!! Это про моего мужа!!!!! Стараешься, из кожи вон лезешь, а ему не так..Он ещё и убегает....Полностью согласна!!!!"
04.09.2008
Манные котлеточки А.Толстой, "ПРОЖОРЛИВЫЙ БАШМАК"