15 лет

Лечение простуды и гриппа при беременности

Видела кто то про Аквалор писал, мы умудрились намытить отит Аквалором, кто ж знал,что такое возможно от напора и давления струи. это уже доктор объяснил, что аэрозоли опасные и там главное не перелить, а в Европе так уже и вообще отказываются от них. С недавних пор берем только Мореназал отечественный в безопасном флаконе с дозатором.
16.11.2016
От тантум верде мне всегда плохо становится, дорогие и толком мне и не помогали, а вот дыхания после них не хватало, еще сердце заходилось. При простуде можно кагоцел принять, по инструкции там 4 дня, и у него побочек нет.
02.09.2012
Могу еще дополнить, капли есть деринат. Сестра во время беременности капала, выздоровела и уже потом не болела, а вместе с кормлением она проводила профилактику и себе и сыну, деринат можно детям любого возраста капать. Ей сильно помог, надеюсь и вам поможет))
04.05.2012
Да, Аквалор хорошая штука. Ещё  у них есть Аквалор для горла  с ромашкой. Там   в составе та же морская вода, плюс натуральный экстракт ромашки. Хорошо снимает красноту, борется  с вирусами, отлично подходит для беременных и для детей, благодоря своей безопасности.
26.12.2011
Я при беременности ещё использована Аквалор Софт. Это аналог Аквамариса, но аквамариса хватает не на долго, а Аквалор большой, да и по цене за 1 мг. он дешевле получается. И ещё он  в использовании намного удобнее.
26.12.2011
А я при «беременном насморке» спасалась морской солью Аквалор Софт, её даже грудничкам можно. Промывала регулярно утром и вечером. А когда заболела, взяла посильней Аквалор Форте, он хорошо нос пробивал, и я могла дышать. Хорошо, что это безопасно как для меня, так и для пузика. А то в аптеках ничего не дают, ведь ничего нельзя. Я считаю это хороший способ защитить себя от болезней в период беременности, когда болеть ну очень не желательно.
24.12.2011
Спасибо за полезную информацию. Мне еще врач сегодня сказала пить ИНФЛЮЦИД АРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: комплексный гомеопатический препарат. Содержит шесть гомеопатических монопрепаратов, предназначенных для эффективного лечения при острых респираторных заболеваниях, сопровождающихся лихорадкой, с острым началом и быстрым увеличением выраженности симптомов (например грипп). Аконит применяют в начальной стадии острых инфекций, локализующихся в области носоглотки и бронхов. Брионию назначают при остром рините и особенно бронхите, сопровождающихся болезненным сухим, раздражающим кашлем. Ипекакуана способствует разжижению бронхиального секрета, что облегчает отхаркивание густой мокроты. Гельземин применяют при остром воспалении верхних дыхательных путей, рините и воспалении околоносовых пазух с ощущением разбитости, головной боли, боли в конечностях. Фосфор наиболее эффективен при состояниях истощения, невралгиях и головной боли, появляющихся в острый период острого респираторного заболевания; укрепляет защитные силы организма, способствуя выздоровлению. Данную комбинацию дополняет эвпаториум — одно из основных противогриппозных гомеопатических средств, применяющихся при гриппе, респираторных заболеваниях, сопровождающихся лихорадкой и острым ринитом.Благодаря широкому спектру действия Инфлюцид эффективно воздействует на различные симптомы острых респираторных заболеваний, сопровождающихся лихорадкой уже на начальной стадии патологического процесса.Инфлюцид также является высокоэффективным средством для профилактики вирусных инфекций. ПОКАЗАНИЯ: профилактика и лечение гриппа и других ОРВИ.
15.07.2011
тоже сохраню на всякий случай....
26.11.2008
Лучше не болейте!
26.11.2008
постараемся, конечно, но на носу зима... а там весна со своими инфекциями....
26.11.2008
СПАСИБО! очень во время :)
26.11.2008
я сама такая..."
26.11.2008
Значит надо выздоравливать! :) 
26.11.2008
Спасибо, за полезную информацию!!! Скопировала для использования.
26.11.2008
На здоровье! Не болейте!!!!!!
26.11.2008
Сладкий враг Забытые средствa