15 лет

Интелект по матери

Вот думаю, если это я написала бы не на ББ, а на обычном сайте где сидят большинство мужчин, они бы давно меня заклевали и самым тактичным было бы, что я полная дура..image
18.09.2009
вряд ли. все от воспитания зависит. думаю, просто она  ее успокоить и воодушевить хотелаimage
18.09.2009
image возможно    
18.09.2009
Привет! Да не парься ты так. В любом случае твой ребенок будет умнее вас двоих, т. к. в основном ты с ним занимаешься, а папка, когда с ним будет делать все наперекор маме. В итоге, ребенок будет делать свои третьи выводы... ))))
18.09.2009
image и это возможно...
18.09.2009
а Вы почему так волнуетесь? ))))image
17.09.2009
тема заинтересовала.. будет ли мой мальчик интелектуалом или просто футбол будет его интеренсовать
17.09.2009
)))))))))))))) я вот по этому поводу не волнуюсь т.к. и я и муж вроди не страдаем, но когда с первым парнем встречалась тоже волновалась, что кроме машин у ребёнка в голове ни чего не будет! )))) а вообще думаю уже сейчас по ребёнку что-то да можно определить, если футбол не смотрит и с мячиком по квартире не гоняет значит всё ок! )) шучу ты такого плохого мнения о муже?? у меня прям настроение поднялось, я в хорошем смысле..... а вообще с детками нужно больше общаться и я думаю всё будет ОК!!!! image
17.09.2009
я согласна и также разделяю мнение здесь ответивших, что ГЛАВНОЕ как воспитаешь, что посеешь, что вложишь и т.д. Но мой муж не читает книг.image Ему это не интересно. Он лучше ТВ посмотрит, кино, футбол. И когда в гостях мы с друзьями спорим по поводу чего-то, он отмалчивается, ему скучно и говорит потом фыркая, что мы демагогией никчемной занимаемся.
17.09.2009
и на чём же вы сошлись? )) ладно это ваше...... думаю не стоит волноваться, ребёнок может не блестать, но если им заниматься, он вырастет интересным и интересующимся человеком! всё в твоих руках я в этом уверена! image
17.09.2009
вот и я задумалась на чем сошлись? ничего общего! полные противоположности. Даже сейчас не можем смотреть в одном направлении...но говорит, у него лябовь остальное не важно....спорим даже по мелочам не можем прийцти к единому мнению и решению Знала бы, ты что из-за этого наш малыш 8 дней был без имени. Ему не нравится, то что я и мои родные предлагают, мне не нравится, то как он хочет назватьнашего единственного и неповторитмого и долгождпанного.. ..
17.09.2009
с именем вы конечно прикололись! ))) в итоге, кто назвал малыша? имя кстати красивое!! но мы тоже долго думали, как назвать, правда варианты искала я и муж одобрял или нет.... на имени Карина остановились оба!!  по поводу любви мужа, скажу ДА это очень важно......когда сходятся в интересах и мнениях, но нет любви... по моему не лучше.... так что пусть любит тебя и малыша и здоровья вам! image
18.09.2009
он напряг всех своих коллег, каждый день мне передавали огромные талмуды с именами... он зациклился на имени который как я подозреваю предложил его щеф... видимо, не мог отказать ему... мой малыш каждый день имел новое имя, один день называли его тем именем кот предложил мой отец,  другой день, моя мама, третий брат и так до безконечности, родственников у меня много... муж никак не соглашался, я же хотела п оскорее получить его свидетельство о рождении.. и поступила, как ясчитаю хитро, позвонила его старшему брату, он у нитх как за отца, живет далеко за границей и объяснила ситуацию, отправила ему список имен который мне нравится, акцентировала при этом на этом имени.. Получилось, что он позвонил и предложил назвать тем именем кот я предложила, но при этом не было об этом упромянуто, то есть как будто он (брат ) предлагает. Муж беспркрословно подчинился и в тот же день пошел получатьь свидетьельство.. Сумбурно написала, надеюсь поймете, что я имела ввиду..
18.09.2009
очень умно! ))) вот меня бесит, что с мужиками приходится так хитрить, они из принципа с нами не соглашаются!!! я вот что не скажу своему, относительно ребёнка ( как и что сделать) он всегда сделает наоборот и даже когда увидит, что нужно было сделать по моему не скажет, что я была права!! засранцы они!! ещё в детстве сидят!!
18.09.2009
От кого та старшая, которая учила уму-разуму другую, получила свой интеллект? Просто уже интересно!
17.09.2009
Полный бред!наукой точно установлено ,что только болезни определенные могут быть либо только у мальчиков-дальтонизм,например,либо только у девочек ( забыла название заболевания), а все остальное как карта ляжет!
17.09.2009
у моего сына интелект мужа, я то в его возрасте по умнее была
17.09.2009
возможно это утверждение имеет место быть вот по какой причине,не секрет что воспитанием ребенка в большей части занимается женщина,поэтому видимо как она будет воспитывать его такой и вырастет.но и наследственность тож роль играет,но тут уже мать и отец неважно..
17.09.2009
а я слышала,что сыновьям передаётся интеллект отцов,то есть надо рожать от умных:))) 
17.09.2009
помоему рожать надо от любимого человека тогда и ребенок будет хороший)))
17.09.2009
не знаю,не могу утверждать! у меня оба родителя умные!:)))
17.09.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
монгольское пятно Материнский интелект?