9 дней января

Тань, только  увидела-узнала( Держись, солнце. Рога в землю и держись. Я верю — -  молебен за здравие Андрея заказала. Ещё денег могу, если нужно. 
08.02.2015
Юля! Ты появилась!)) Я так рада)))  Спасибо огромное.Рогами упираюсь)))
08.02.2015
А вам химию не начали еще делать? Обычно от нее то тошнота, то аппетит.. Сил вам! И здоровья муж!!!
07.02.2015
На химию мы еще в очередь только поставлены. Ждем как манны небесной.
07.02.2015
Ого.. Ну тогда значит просто организм восстанавливается поэтому и перепады такие.. Держись! Дальше будет с каждым днем все лучше и лучше!!!! Он здоровый мужик. Ну сломался чутка, с кем не бывает! Ты же Фея) ты его вытянешь.. Главное держись!!!! Здоровья всем!
07.02.2015
Организм пока, как оказалось, не восстанавливается. Пришли результаты гистологии. Это не тот рак, что думали. Все сложнее.
07.02.2015
О госпади.. Что еще за напасть... Здорово мужу! А тебе сил!! Очень очень верю и надеюсь что все у вас нормализуется.. ты пиши.. С миру по нитке, как говорится.... Авось чем поможем..
07.02.2015
Написала.  Нитки пока собирать некуда))
07.02.2015
Сейчас очень непростой период, Таня, я знаю о чем говорю. Не думай "а поможет, а получится" просто через все, через себя, через мужа переступаешь и говоришь - мы делаем, мы будем дальше делать, скоро все будет как раньше, по-другому не может быть. Улыбайся, разговаривай с мужем, как ни в чем не бывало! Не жалей!!!! Ни в коем случае!!!! Надо!!! Делаем!!! Даем прогресс!!! Где-то через слезы и боль, но делаем!!!! Главный мотиватор сейчас для него должны быть ты и дети!!! "Что значит не могу?! Наш папа и муж самый сильный и стойкий! Сильнее и упорнее никого нет!!! Он наша опора и защита!!!! Что значит ты не можешь? Еще как можешь и делаешь!!!! Потому что без тебя мы пропадем! Нам ты нужен!" Танюш, только так! И себя держи в позитиве! Держи!!! Твое состояние и твоя вера сейчас для него ВСЕ!!!! держись, родная!!! ПыС: ты знаешь, я прошла это 2 года назад. Впервые заревела через месяц после операции, а до этого я только улыбалась, говорила обычные женские глупости, и твердила - "Ты нужен нам и мне все-равно на твои слабости и меланхолию! Ты нужен нам здоровым и сильным! Потому что только ты можешь позаботиться о нас в этом мире! Только ты можешь так любить нас и понимать, как мы в этом нуждаемся!"
04.02.2015
Эх... Теперь и через голову не достучаться. Андрюха уходит в виртуал куда-то. Нервная система страдает от токсического воздействия. 
07.02.2015
Ну раз фея-волшебство с тебя однозначно! И оно получится, ты ведь и сама это знаешь! За вас переживает очень много людей, каждый доброй мыслью тебе поможет ! А ты крась свои очаровательные глаза , коли свою милую попу, ей и так досталось, уколы просто мелочь ) и пиши , пиши нам, мы ждем хороших новостей )
04.02.2015
))) Спасибо, Марина))
07.02.2015
Таня... ты меня добила.... Вышла в курилку ... смотрю ты.. вот зашла...вот честно..  выстрел ниже пояса.Прости дуру за все и пусть в ВАШ ДОМ вернется здоровье..КАКАЯ ТЫ МУДРАЯ!!! буду учиться...
03.02.2015
Ну ты чего?!))) Я аж растерялась))) И даже не знаю, что сказать))Не надо у меня учиться. Я — бестолочь. Мудрый человек не получил бы такую ситуацию. Это надо было мне где-то крепко накосячить. А я сейчас получила хороший удар по своей гордыне. Знаешь, жить на пожертвования подруг — это нелегко и стыдно. И отказаться не можешь, т.к. реально выхода пока не видишь другого. Так что я-то хорошо знаю цену своей "мудрости". Спасибо тебе. И за пожелания, и за то, что шагнула навстречу.
04.02.2015
да какое там спасибо и не стоит думать что вина в том твоя-это жизнь.. так бывает увы.
04.02.2015
super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif
05.02.2015
Мужикам нужен заводила. Дамам тоже ,но не настолько сильно.Когда отец лежал в больницах, подходила к его палате — хохот. Но это когда молодой был. Ещё и бои подушками устраивали, радикулитчики. Невесткин брат после отёка спинного мозга очень любил себя пожалеть, заниматься не хотел : больно, жена его силой заставляла шевелиться, он бы сам так лежал и лежал, жирея мышцами дальше. Жена, мать и сестра его шпыняли бессердечно, шпыньками и подняли на ноги. Конечно, это было уже потом, не в больнице, дома.
03.02.2015
Комментарий удален
03.02.2015
Таня, сил Вам! Выздоровления мужу!
03.02.2015
Ох как до боли знакомо описание мужской палаты... Только у нас они смеялись периодически от шуток одного из " сопалатников". Кстати, у шутника была самая тяжелая и серьезная операция( ему сшили новый мочевой пузырь), а он, будучи сам хирургом, умудрялся смешить других. Правда моему это было не совсем кстати, так как смеяться при незажившем шве, еще то удовольствие(( Таня, сейчас очень тяжелый период, его нужно пережить, но в е наладится, не так быстро, как хотелось бы, но будет лучше, просто поверьте. Я тоже помню, как я со своим, как с ребенком... И в туалет и подмыть и помыть, дать попить. сделать еды в блендере. Сейчас вон водку пьет и не закусывает)))) здоровья Вам и сил !!
03.02.2015
сил вам (
02.02.2015
Кажись, налаживается, судя по прежнему слогу :)))). Дай Бог!
02.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В ОЧЕРЕДном ожидании