9 лет

Парк Горького, площадка Monstrum

Как классно. Мы были там недавно, но все пропустили (((1. На космическую площадку намерено его не пустила, т.к. там взрослые носились, сшибли бы его. И было оооч много детей. 2. А где такие большие Лего? Рядом?3. А где игровая Зеленой школы? Это крытое помещение? Что там хорошего, расскажи в 2 словах плиз.
01.07.2015
Лего прямо перед входом в выставочный зал Гараж (он есть на схеме парка), рядом с Пионерским прудом. Зеленая школа там же, рядом с Гаражом. Там игровое пространство с разными игрушками и книгами, есть песочница с кинетическим песком. Моя приятельница очень хвалила. Я только заглянула внутрь — симпатично. Вот, например, про нее. Вот их фейсбук.Что касается площадки Монструм (она, кстати, подводный мир, а не космическая :)), то да, перегружена она очень сильно. Мишка активный, его так просто с ног не собьешь, но я согласна, что не всякого трехлетку туда можно выпустить.
01.07.2015
Эх, значит мы до туда просто не дошли почему-то ( Ну значит в другой буду знать, куда идти )) 
01.07.2015
С парками это частая история! Если не знать, что ищешь, пройти мимо — раз плюнуть. Я вот про площадку Монструм узнала совсем недавно. Потому что в этой части парка всегда гуляла по набережной, а не мимо пруда.
01.07.2015
Вот сейчас фотки еще раз твои посмотрела, и думаю, что подлодка бы моего точно заинтересовала ))) Значит надо и туда.
01.07.2015
Она с другой стороны пруда относительно Монструм, но в зоне прямой видимости.
01.07.2015
Романтика :) Летняя Паровозия