Канзаши – украшения для волос

Дорогая Энджи.Спасибо Вам за подробные уроки мастерства. Увидела эту красоту , побежала в магазин закупила кучу лент , зажимы и т.д. Теперь сижу учусь, дочка в восторге ( раньше я ее заколки все украшала бисером). Я начала читать высказывания Лоры чесно скажу недочитала , глупо.  Ведь главное чтобы люди могли доступно и бесплатно этим делом заниматься. В нашем городе многие пенсионеры стали делать прекрасные заколки и таким образом зарабатывать себе на жизнь. Уже за одно это можно сказать спасибо. Я в восторге. Находите что-нибудь интересное и нас учите. УДАЧИ ВАМ . Сауле.
08.04.2013
Сауле,спасибо Вам за теплые слова! К сожалению,в наше время их все меньше и меньше...Да,я тоже считаю что глупо. Вкладывая в сеть какой-либо материал,люди заведомо знают,что он будет распространяться по сети. Кто-то будет выдавать за свое (чего я не поощряю),а другие-с источником на автора.Ведь нет ничего плохо в том,чтобы поделиться с другими тем,что понравилось самой.Для этого авторы и писали такие МК.Сауле,абсолютно с Вами согласна еще в том,что это не только красиво и приятно создавать красоту своими руками,но и для некоторых людей (в т.ч.мамочек и пенсионеров) это источник дополнительного дохода,а порой,как ни прискорбно,и единственного...Обязательно начну снова выкладывать что-то интересное,ведь не всегда мы находим один и тот же материал)) я рада что этот МК Вам пригодился и что Вы радуетесь доченьку такой красотой)) Потом можно будет вместе с ней творить))Вдохновения и творческих Вам успехов,Сауле!Творите и не останавливайтесь)))С уважением,Энди.
09.04.2013
спасибо
26.09.2011
selluka, я то что)))? это все автор))) автору спасибо))) Надеюсь Вам материал пригодился))
27.09.2011
Спорить с Вами я не хочу, потому как это не мой уровень. imageНо высказать мое субъективное мнение я сочла своим прямым долгом, потому что глубоко уважаю людей, которые создали эти мастер-классы. Если все кому не лень, будут воровать их наработки и выставлять, как свои, талантливые люди просто перестанут делиться своими секретами. Безосновательных упреков не бывает - это раз.Время моей регистрации здесь никоим образом Вас, уважаемая, не касается - это два.Честь имею.
08.06.2011
Заметьте,LORA, эту беседу начали Вы))И,еще раз повторяю, наработки и мастер-классы ни у кого не воровала,т.к. не Вы одна такая,уважающая труд других ;)ЕСЛИ БЫ БЫЛО ИНАЧЕ,ссылку бы не указывала)))Интересно даже стало, Вы здесь каждому высказываете свое субъективное мнение, или только к материалу который выложила я с указанием автора ;)?с Вами никто и не спорил)) просто так же как и Вы, высказали свое объективное мнение)) (насчет уровня...люди с другим уровнем полимику в общем доступе не разводя)). НО! это мое субъективное мнение). удалять Ваши комменты тоже не буду (как иногда некоторые делают) т.к. скрывать мне нечего)))Всего доброго)))p.s. безосновательные упреки бывают))) если в Вашей жизни этого не было, то это здорово! значит Вы исключительный человек ;)
08.06.2011
Angita (Энжи), не хорошо тырить чужие наработки и как-то - между прочим - незаметно указывать источник "Вашего вдохновения и мастерства!"Люди над этими мастер-классами трудились и делились знаниями со своими единомышленницами.А Вы появились, как бравый Робин Гуд из леса, и аккуратненько, до последнего слова все слизали.Не красиво, уважаемая.Вам должно быть стыдно.В добавок хочу сказать, что многие из авторов мастер-классов имеют авторские разработки.В случае их обращения в компетентные органы Вам, милочка, не поздоровится.
08.06.2011
LORA, а почему мне должно быть стыдно??? Во первых, я "чужие наработки не тырила",а указала источник откуда этот мастер класс быть взять. Читайте внимательнее!!!А во вторых, насчет авторского права я знаю, и думаю не меньше Вашего (а возможно и больше), поэтому и был указан источник данной наработки. За "клевету", кстати, при обращении в компетентные органы тоже, "милочка", может не поздоровится (но это я так, к слову сказала), раз Вы тут решили знаниями законодательства РФ поделится, они у меня тоже есть, как и у многих других).И, если бы Вы читали внимательнее, то увидели бы источник. К тому же, в данном материале не было указано НИ СЛОВА о том, что я автор данного мастер-класса.Не красиво уважаемая LORA! Прежде чем набрасываться на людей с упреками и грубостью, читайте внимательнее ;)Кстати! Это называется НЕ ТОЛЬКО источником "Моего вдохновения и мастерства!", но и источником материала)))Единственное, признаю, источник надо было разместить в самом верху. Я не правильно сделала и сейчас это исправила))) p.s. случаем Вы не для этого зарегистрировались на ББ, чтобы безосновательно упрекнуть меня, аж в 4:19 утра ;)?
08.06.2011
Angita (Энжи), не хорошо тырить чужие наработки и как-то - между прочим - незаметно указывать источник "Вашего вдохновения и мастерства!"Люди над этими мастер-классами трудились и делились знаниями со своими единомышленницами.А Вы появились, как бравый Робин Гуд из леса, и аккуратненько, до последнего слова все слизали.Не красиво, уважаемая.Вам должно быть стыдно.
08.06.2011
LORA, а почему мне должно быть стыдно??? Во первых, я "чужие наработки не тырила",а указала источник откуда этот мастер класс быть взять. Читайте внимательнее!!!А во вторых, насчет авторского права я знаю, и думаю не меньше Вашего (а возможно и больше), поэтому и был указан источник данной наработки. И, если бы Вы читали внимательнее, то увидели бы источник. К тому же, в данном материале не было указано НИ СЛОВА о том, что я автор данного мастер-класса.Не красиво уважаемая LORA! Прежде чем набрасываться на людей с упреками и грубостью, читайте внимательнее ;)Кстати! Это называется НЕ ТОЛЬКО источником "Моего вдохновения и мастерства!", но и источником материала)))Единственное, признаю, источник надо было разместить в самом верху. Я не правильно сделала и сейчас это исправила))) p.s. случаем Вы не для этого зарегистрировались на ББ, чтобы безосновательно упрекнуть меня, аж в 4:19 утра ;)?
08.06.2011
очень интересно и понятно.
01.03.2011
Юля, рада что понравился материал)))
01.03.2011
Angita, Большое спасибо за такой чудесный материал,дай вам бог здоровья и сил! 
28.02.2012
Райхан, не за что))) Это спасибо автору за МК))) а я его только нашла и опубликовала у себя))
28.02.2012
Цветы из ткани Детские банты и спиральки