16 лет

А что муж???

Я тоже как то ожидала большего!никаких эмоций-одна самоуверенность!мол-раз он захотел,то и ребенок получился!его мало интересуют мои беременные разговоры,тему сразу меняет на компьютеры и фильмы!я по началу обижалась и плакала даже-но это дало только временный эффект! по-моему большинство мужчин до 40 еще сами дети!
26.07.2008
Мой в шоке от радости, названивает постоянно, замучил уже))Ела? спала? гуляла?))В жизни столько не заботился обо мне)))
25.07.2008
мой еще не знает ))
17.07.2008
обрадовался...а после совместного УЗИ загордился, что это он автор такого прекрасного)))))
11.07.2008
знаешь есть такие мужчины.. которые .. ну как тебе сказать , недоверчивы что ли .. мой тоже когда я ему сказала что у нас будет ребенок ( а у него и у меня это не первый ребенок .. у него двое от первого брака и у меня двое ) сказал только , а я  это знал .. и все ... наверное до первых шевелений он никак не реагировал на мою беременность .. нет он был заботливым, старался баловать меня ..но без особых взрывных эмоций .. признаюсь - было жутко обидно .. ведь в предыдущие беременности меня просто носили на руках.. Сейчас ты читаешь и , наверное расстраиваешься .. так вот - не расстраивайся ..просто они наверное такие .. у них такое восприятие мира ( мой признался потом что очень переживал что вдруг что-то будет не так ). в общем не буду тебя мучить .. нашему сыну уже 8 месяцев - более заботливого отца я не видела .. он не пропустил ни одного купания ..он звонит с работы узнать как мы проснулись .. сейчас они встают в 7 утра , и чтобы я еще поспала муж высаживает малыша на горшок , а потом забирает его к себе на кухню , и там  сын сидит в своем стульчике а муж развлекая его, собирается на работу ..бреется .. завтракает .. о таком отце можно было только мечтать.ю. и вот теперь спустя время я понимаю как беспочвенны были мои переживания в те -первые месяцы .. удачи вам ! все будет хорошо!
11.07.2008
мой муж когда узнал что я точно беременна чуть не взлетел от счастья:))) он у меня мечтает о 5-х детях! так что старт дан:) нам сейчас 36 недель. А твой может просто пока окончательно не осознает:) как сходит с тобой на первое Узи как увидит свою кроху сразу все наладится
11.07.2008
Я своему сказала рано утром. Сама-то с вечера подготовилась и, в принципе, была готова к любому результату теста.Разбудила его около 6 и говорю: "Мышка, я, кажется, беременна". А он на меня смотрит так сонно, не осознал еще, а улыбка уже растянулась от уха до уха :-)А потом говорит: "Только кажется?". Ну я и рассказала, что на тесте две полосочки. И в тот же день съездила на УЗИ (туда оказалось проще попасть, чем к гинекологу в консультацию).По телефону ему рассказывала взахлеб, он тоже очень радовался вместе со мной :-) В тот же вечер, не выдержав, примчалась к нему на работу, чтобы показать фотку УЗИ - четырехнедельную горошинку...Сейчас срок уже 12 недель, но его восприятие меня, как чего-то очень хрупкого и сверх-важного, не изменилось. Да, бывают срывы - пива выпьет и храпит потом как слон. Но я это прощаю. Он старается: поменял работу, получает высшее образование, все вечера проводим вместе и на выходных обязательно выезжаем на природу. Вот оно - СЧАСТЬЕ :-)
11.07.2008
Мой чет не воспринимает особо .... Расстраиваюсь порой..но потом забиваю.. Не заставишь же) Может когда живот появится..хотя от первой жены был ребенок..и ему не впервой... фик поймешь
11.07.2008
Анют, привет!!! Зайди на мою страницу, там девченки писали вчера почитай. У меня такая ситуация как у тебя!
11.07.2008
Мы долго обсуждали вопрос прибавления.Я перестала пить таблетки и три месятца мы использовали другие методы контрацепции, ждали когда пройдут месячные и точно решили попытаться завести малыша.Когда до месячных осталось 2 дня я поняла, что грудь болит и вообще.Мужа уезжал на 3 дня.Сделала я тест, а там 2 полосочки.через пару дней повторила.2!!!!муж приехал я сказала, а он так спокойно обнял меня, сказал, что это хорошо.Я даже сначала немного расстроилась.Хотелось, чего-то бурного.Но у меня муж по жизни очень спокойный.Да и обсуждали.Потом много смеялись, что когда мы думали о нём, он уже был с нами.Так что без бурных сцен и феерверков,но он очень рад.Ходит со мной к врачу, на УЗИ,обсуждаем вещи и всё остальное.Вот,много и немного не по теме.Мне кажется ,что твой скоро отойдёт.В конце концов мужчины разные и реагируют по разному.Главное, чтобы он тебя поддерживал.Он для тебя сейчас главная опора.
11.07.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
По-тихонечку вливается :)))