8 лет

Гемангиома

ой Анечка!! хорошо что все заканчивается... я даже не способна была прочесть весь текст.. так мельком, выдержками... пусть все пройдет уже!!!
20.02.2016
Спасибо!))) я больше писала для тех, кому тоже советуют прижигать, так сказать оборотная сторона. Потому что я даже не представляла, как это всё происходит.
20.02.2016
а у нас на ножке. но пока хирург сказал не трогать, может сама пройдет. надеюсь. почитала пост - как-то все все равно страшно. да и вообще проще у себя лечить, чем у деток... поправляйтесь и пусть больше не возвращается эта бяка! здоровья вам!
19.02.2016
Они сами проходят, прижигают, если как у нас быстро разрастается. Спасибо)
20.02.2016
Желаю вам , что б это бяка исчезла и больше не беспокоила!!!! Я сама мнительная , все болячки близко к сердцу принимаю , не люблю инет в этом плане , как начитаешься, потом не спишь ночами! У нас тоже была , только совсем малюсенькая в районе левой груди. Были на приеме у хирурга , правда по поводу фимоза, заодно и ее показали. Так он просто дал телефон наверно этого же Романа, Шабанов вроде, сказал позвонить и спросить есть ли азот. И все без всяких направлений приезжать прижигать )) видимо у вас очень большая и быстро росла, поэтому стольких врачей обошли. Мы так и не доехали , и к году она сама прошла, на что я совсем не надеялась с нашей то везучестью)))
19.02.2016
Да, у нас можно сказать огромная была - онкологи сразу шарахались. Спасибо!)
19.02.2016
Дай Бог чтоб все у вас прошло!!!! И побыстрее!!!! Здоровья крепкого всем!
19.02.2016
Спасибо)))
19.02.2016
У нас тоже была эта бяка. Правда не такая большая. На голове возле темечка в волосах. Появилась где то когда сыну было месяц. Сначала в ширь выросла а потом выпячиваться стала. Выглядела как большая красная родинка. Наш хирург твердил нам не трогайте - рассосется. Ребенка то она особо то и не мешала. А я боялась. Сын постоянно пытался расчесаться, да и вообще не расчесать, не побрить машинкой. Боялись задеть/повредить. В годик в Анненки поехали. Там нам на 6 этаже (врач Роман был,отчество забыла) и прижгли ее тем же жидким азотом. Две недели мазала зеленкой, пока не заметила что корочка - как у болячки обычной отвалилась, но на волосах застряла. Я ее чик чик отстригла. Сама отсохшая корочка была утыкана волосиками. Только вот не до конца нам удалили. кусочек - совсем маленький - остался. Но он уже не выпирает и не мешает. пысы: фото в 4 месяца. К году намного больше была
19.02.2016
Нам тоже Роман прижигал. У нас в 3 месяца была огромная! Опасность в том, что если задеть - очень сложно остановить кровотечение. Поэтому в нашем случае обязательно было прижигать. А направление выписывал Какой онколог?
19.02.2016
Ну вот и я того же боялась. К онкологу нас не направляли. Мы пошли на медосмотр в год к нашему хирургу. Т.к. у нас еще был крипторхизм (неопущение яичка) нас направили в Анненки к хирургу. Там то вопрос с гемангиомой я и решила)
19.02.2016
Ясно. Нам то через нескольких врачей давали направление
19.02.2016
А если мест нет С застройщика за съём жилья