10 лет

УРА!!! Олимпиада Сочи 2014!!!

big_smiles_68.gifbig_smiles_150.gif здорово !!!прекрасно!!! красиво!!!
07.02.2014
Спасибо)
08.02.2014
Класс! Я тоже люблю зимние виды спорта! Правда, закончила начальную школу, так коньки положила на полку. Но помню, как любила вечером с родителями ходить на стадион (там каток заливали) и под музыку мы с мамой катались. Она очень хорошо каталась. Даже прыжки выполняла. На ДР Лешечкин (25 января) мои родители подарили ему лыжи. Он по дому начал в них ходить)) но на улицу я пока не брала их. Мы с Лешкой вдвоем гуляем. Сложновато таскать, если ему быстро расхочется. Он сейчас даже к горкам охладел. А в том году просто не оторвать было. А я ему ледянку купила, чтоб по-взрослому катался. Но Лешка у нас осторожный. Пока за другими детками наблюдает) Будем смотреть на наших фигуристов. С детства обожаю фигурное. Все Ледниковые периоды смотрела)) А в школе не отрывалась еще и от биатлона.
07.02.2014
Круто!!! Это здорово, когда родители "дарят" спорт своим детям. А вот со мною зимним спортом занимался Папа. Тоже ходили вечерами на стадион под музыку кататься))) И почти каждые выходные в лес на лыжи, с термосом чая и бутербродами) Одни из лучших моих воспоминаний!!! И очень хочу, чтобы у моего сына тоже были такие светлые детские воспоминания!
07.02.2014
Да, согласна на все 100%! Я тоже уже думаю, что нужно будет вставать на лыжи скоро)) А во дворе у нас сейчас на площадке, где летом в волейбол и баскетбол парни играют, каток залили. Уже вижу катаются люди с детками. Вчера аж до 9 вечера кто-то одинокий наматывал круги)) 
07.02.2014
))) У нас в городе молодежь только к восьми подтягивается на каток, ну а  уж потом пол ночи катаются. Сама помню с работы вернусь в 10 вечера, коньки в рюкзак и на каток на пару часиков) Супер! Прожектора все освещают, музыка играет! И всегда каких нибудь друзей встретишь, так весело было) А теперь с сынишкой хожу и тоже очень весело))))
07.02.2014
Ну, когда с музыкой, оно веселее) а у нас такой дворовый каток размером с хоккейную коробку. Молодежи не развернуться, чтобы развлечься. А вы - заводная девушка! В 10 вечера, после работы! на каток!)
07.02.2014
У нас папа обычно просто стоял на катке, пока мы с мамой катались)) А на лыжах тоже пешим ходом папа со мной ходил, нго я любила с горок на лыжах)) он еще палки лыжные вставлял, и я, как слаломистка между палками курсировала)) Дааа, время было замечательное!!! Аж слезы наворачиваются, как хочется все это вернуть...
07.02.2014
О, мы даже вторую ледянку купили, Ромке на них больше нравится кататься чем на санках (в коридоре уже завал лопаток, ледянок, санок)). А тема "надоели горки" у нас было в прошлом году. Но в этом году такого нет, снег шел редко, поэтому и катаемся с улюбкой до ушей! К нашей радости сегодня еще сугробиков намело) Вот только с горки)))А за биатлонистов тоже держим кулачки! И за ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!! 
07.02.2014
Рождественская прогулка "Первый снег" в последний день зимы)