9 лет

Ешкин кот.. Заболели.

Мы лежали в инфекционке, когда дочке было 2,3 года. Делали две капельницы, состояние было тяжелое. Успокоительное после двух лет детям не дают, так мне сказала медсестра. Если Вам не нужна капельница, то делать там нечего, это мое мнение. Мы там пробыли 4 дня, когда я уже не могла смотреть на дикие истерики дочки на появление врачей и медсестер, которые просто заходили в палату, я написала отказную и пошла домой. Выздоравливайте лучше дома.
26.03.2015
Спасибо! Пока нормально,температуры уже нет. заставляю пить, даю лекарства. Не хочу в больницу, капельницы самый край. Надеюсь все обойдется.
26.03.2015
выздоравливайте поскорее...мы только от ротовируса оклимались. У меня там подруга работает, в детском кишечном отделении. Сказала что в городе "очаг" инфекции, и мест свободных практически нет. Чтобы не было обезвоживания поить..всем чем угодно...компот из сухофрутков, чай, ромашка. Диета-исключить молочку(не кисломолочку), жирное, сладкое, кислое, солёное, жареное. Из лекарств: смекта или энтеросгель, бефидумбактерин или ацепол. Если ничего не поможет через 4 дня, то уже КИП.....Сказала , что капельницы капают, дают смекту. ЕСли лекарства не помогают, то естественно покупать за свои. Нам правда помогло. Но приезжала она к нам каждый день.лечить дома посоветовала, чтобы еще чего-нибудь не зацепили
25.03.2015
Спасибо!Смекту очень мало стала пить.Энтеросгель в какой форме? Линекс пьем. Почти ничего не ест. 
26.03.2015
А много есть и не будет.Сил то особо нет. Мы ели каши безмолочные и супы овощные.  Энтеросгель не пили, но там он вроде бы жидкий, по инструкции. Смекту сразу не выпивал, за  3-4 приема только. Если нет, то уже ложками давала или шприцом(но вы то уже большие)Выздоравливайте поскорее
26.03.2015
Смекту сразу и не выпьет,даю шприцом от нурофена
26.03.2015
значит все нормально, если стул нормализуется и постепенно спадает температура и уменьшается рвота.
26.03.2015
(( Алисоньке выздоравливать!
25.03.2015
Лечимся,спасибо!
26.03.2015
Ну вроде все нормально у вас. Я там не была, ттт, но если обезвоживание (частая рвота, понос, бледность и сухость кожи и пр) — то только капельница. вместо регидрона можно отвар изюма еще, да хоть что. ромашку ту же.
25.03.2015
У нас в арсенале: компот из сушеных яблок(домашние), чай ромашковый, вода кипяченая, регидрон,и 3 раза в день смекта. Думаю достаточно жидкости. Рвоты уже нет,поноса не было, покакала 1 раз вчера,не жидко. Писает часто. Температура поднимается 3-4 раза в день, до 38,8.
25.03.2015
шепотом а сися???как по мне, так все норм. темпер пройдет. рвало м.б от температуры именно?
26.03.2015
Сисю уже не сосем, и соску тоже. Только держимся за сисю)))
26.03.2015
к сожалению в инфекционке один метод-капельнцы.. но возможно поставят всего 1 в день поступления что бы обезвоживания не было. станет легче и отпустят домой. Мы там были в НГ, и капали всех, даже 4 мес детей. Были и детки постарше, плакали когда ставили капельницы, а потом ничего лежали, мамы отвлекали всячески) или спали, добавляют успокоительное в капельницу ( если ребенок вообще не лежит). Смотрите по состоянию ребенка, больше пусть пьет Регидрон, еда вся только на воде. Здоровья Вам, не болейте!
25.03.2015
кстати, с нами в палате мальчик был 5 лет, с отравлением. Была многократная рвота в течение дня у него, еще дома. вечером их привезли. И его просто наблюдали, капать не стали.
25.03.2015
У нас ситуация получше, думаю нет надобности в капельнице. Но а вдруг они упрутся рогом, и такое возможно. Просто из-за темпы свекровь и муж переживает и все пытаются нас выпроводить в больницу. Они вообще паникеры,если что)Я каждые 5 минут, шприцом от нурофена даю регидрон,даже когда спит,приподнимаю и даю. Чай ромашковый пьет,компот,простую воду. Короче почти все время пьет и писает,пьет и писает)
25.03.2015
пьет и писает- значит на поправку идет)
25.03.2015
И про анализы -пришли сами врач и медсестра.выписали направления мне,мужу и Кире.мы ничего не сдавали.
25.03.2015
Осенью нам кишечную инфекцию поставили,тоже в скорой кстати, потом мы ходили, только Алисе направление написали,мы сдали.
25.03.2015
У нас так было в октябре.скорая два раза приезжала.сначала церукал дали.рвота остановилась.на след.день понос ужасный.опять скорую.бабка сразу забрала.наорали на меня,что церукал нельзя и я придумала все.приехали в инфекционку-там тетка хорошая.осмотрела и говорит-оно вам надо?в общую палату на 8 человек?назначила лечение и отправила домой.энтерофурил помог к вечеру уже.пили пять дней его и смекту.знакомая лежала.капают всем,привязывают говорит на стол.вчетвером держат.и так каждый раз.на третьи сутки она сбежала оттуда.
25.03.2015
Неее я не хочу туда. Мой ребенок уже от регидрона отказывается,после капельниц меня посылать будет)Мы и осенью энтерофурил принимали,помог тоже пости сразу. У нас ктстаи поноса,ттт, нет. Только темпа беспокоит,поэтому  и не хочу в больницу. Муж сказал посмотрим до завтра. Надеюсь завтра лучше станет
25.03.2015
музыка нас связала))) Дебют в носу))) Про то как Алиса засунула в нос..