10 лет

Д. Депрессия.

Дорогая, ну мы же договорились, что у нас настрой на позитив!!!!!!!!! Всё будет хорошо!!!! Тем более тебе прописали лекарства!Я сегодня утром думала, что уже всё...смерть пришла...начались такие жуткие спазмы внизу живота...потом в пот холодный бросило, перед глазами всё поплыло, почти в обморок упала...((( Безумное расстройство, жуткие спазмы, давление было 85 на 51 и пульс 45....Лежу в кровати, чуток попустило...а ещё сегодня стоматолог, так что давай не плакать вместе!!! Всё у нас получится и будет хорошо super_smilies086.gif
28.02.2014
Я задним мозгом понимаю, что всё будет хорошо... Но нынешние неудачи выбивают из колеи.Да ещё у меня мама любит подлить бензинчика в огонь... Постоянно говорит, что-то наподобие: "Вот, у тебя растут волосы на ногах, а у меня такого не было! И в кого ты такая пошла?"И постоянно мне кричит, чтобы я не пила вообще никакие таблетки, даже витамины. Ну вот, не пила я ничего этот месяц (кроме фольки) и сказала ей, что овуляции не было и не будет, т.к. высокий мужской гормональный фон и рассказала о том, что предложила врач (стимульнуться слегка ХГЧ). На что она начала кричать, что: "УЗИ всё врёт, врачи врут и у тебя всё будет ещё хуже!!!angry3.gif "  и опять вопли "не надо ничего пить, у тебя всё нормально!"Вот, я сейчас уже думаю, что как раз её вопль "у тебя всё будет ещё хуже" окончательно меня добил. Поэтому, я (по натуре человек очень оптимистичный) и впала в такое чёрное и беспросветное уныние((Зареклась писать в этот блог каждый раз, когда у меня возникнет желание с кем-то поговорить.А тебя с чего так прихватило?  smiley-surprised.gif Неужели овуляция такая? Или реакция на антибиотики?
01.03.2014
Я уже давно перестала с мамой делиться такого плана ситуациями...потому что все мамы одинаковые и думают, что они всегда правы.... и часто своими советами доводят нас до уныния и депрессий (хотя я уверена, что любят нас и желают только лучшего...)Меньше делись и делай так, как нужно и как чувствуешь правильным! А то, что всё будет хорошо- так вариантов нет других)))Не, точно не О, она у меня была в прошлое воскресенье)Может антибиотики и нимесил (3 р\день) частично дали...плюс грешу таки на то, что может нитраты были в помидорах...салата греческого наелась вечерком...Но попустило и ладненько...сегодня моя маникюрша сделала мне по настоящему яркий, весенний педикюр и маникюр шелаком (сочетание морковного и желтенького)- радуюсь и стараюсь не обращать внимания на многие моменты...)) Всё будет хорошо!!!
01.03.2014
Да... Теперь точно буду всех задалбливать постами в блоге)))А проблема моей мамы в том, что у неё было идеальное здоровье. Она никогда не пила и не курила, цикл был всегда 28 дней с 15 лет, 3 беременности - без проблем, да и у неё даже волосы на ногах не росли никогда в жизни! Может, поэтому ей сложно понять, что со мной что-то не так. Может, в каком-то плане мамы винят себя в наших проблемах (думают, "а вдруг я во время беременности что-то не то сделала, что у ребёнка такие проблемы").В общем, свою ошибку я поняла. Буду исправляться))Похоже, что всё-таки нитраты. Иногда они такииииие спазмы вызывают, что на стенку хочется залезть. Х___ХНужно и мне что-то придумать, чтобы отвлечься. Для меня весна - это время уныния. Спасаюсь фотографированием, но сейчас фотик даже в руки брать не хочется.(
01.03.2014
Бери себя в руки, всё будет хорошо!! Вот у нас почти война и то не унываем)))
02.03.2014
Да, унывать нельзя ни при каких обстоятельствах!) У вас и так-то там не сахар обстановка, а теперь ещё и наше правительство до Крыма докопалось. Но я надеюсь, что наши идиоты всё же одумаются, и прекратят этот бред! Тоже придумали себе блин развлечение: разжечь войну между братскими народами! Идиоты, одним словом!
03.03.2014
О да, надеюсь, что всё обойдется...
03.03.2014
Я тебя просто призываю! Главное настрой :-)  До последнего, никогда нельзя опускать руки. Все хорошо, пока ты в приподнятом настроении и организм по-другому себя ведет. Как только ты сдашься, то и последствия будут такими же. Видимо всему свое время! Все устаканится, наладится и будет хорошо. Я тут тоже сходила на консультацию.... Вышла с квадратной головой, не знаю за что браться и главное с какого конца. Все будет отлично, возможно не тогда когда захочется, но будет)))  главное настрой и не надо депрессий. Может я неправильный психолог, но я это состояние не признаю, не бывает такого))))  
27.02.2014
Ты хороший психолог, не наговаривай!Просто меня чутка накрыло... Ищу ответ на вопрос "почему я такая" и не нахожу.
01.03.2014
Я тоже искала ответ на такой вопрос, а потом поняла, что от этого только хуже, решила что больше этим заниматься не буду, а буду преодолевать и решать проблемы дальше. Желаю тебе тоже переностроится на новую волну, тем более наверняка муж тебя поддерживает. Я иногда маме не все говорю, чтобы она не так волновалась)) 
01.03.2014
Увы, из-за одного случая много лет назад, у меня совершенно нет подруг, которым я могла бы всё это рассказать. У одной - новый парень и не до меня. Вторая - недавно отметила год сыну и беременна вторым, то есть, тоже не до меня особо. А подруга детства вообще сменила пол! dontgetit.gifПоэтому для меня мама всегда была другом и поддержкой. А тут слышать о неё "будет ещё хуже"... Лучше я, и правда, сюда буду чаще писать. С ней теперь на эту тему ни слова. Я из той категории людей, который пока по башке не получат, верят в лучшее)))А муж уже понимает, что бесполезно меня успокаивать - я сама отхожу, нужно только любимую музыку послушать пару дней =)У тебя проблема схожая с моей или совсем-совсем другая?
01.03.2014
У меня еще точно не известна причина, возможно, что вообще нет О, надо выяснять. В этом цикле ее точно не было. Вообщем мне только предстоит все сдавать, но по узи картина пока не очень радужная. И плюс у меня ревматойдный артрит очень часто происходит обострение, а лекарства нельзя пить из-за планирования. Так что вдвойне обиднее лечилась и опять все... Только уже с двойной силой, но я запретила себе даже расстраиваться по этому поводу. 
01.03.2014
Я когда пришла к врачу в 18 лет и мне впервые сделали УЗИ женской репродуктивной системы, то даже я поняла, что на УЗИ какая-то ЖЕСТЬ. Потому что была маааааленький яичник и ОГРОМНЫЕ кисты на нем. Было, конечно, страшно. Плюс, тестостерон как у мужиков и даже выше)))Два года на Диане-35 - никаких изменений. Четыре года на Диане-35 - первая самостоятельная овуляция на первый же месяц отмены.Так что, даже из самой, на первый взгляд, сложной ситуации есть выход.)Поэтому, правильно, давай не расстраиваться вместе.))
01.03.2014
Да давай :-) все будет хорошо.
01.03.2014