10 лет

Бывает и такое

Гениально!!!!
16.07.2014
Буквально недавно сама своим мозгом дошла до этой простой истины!Столько лет зря потратила!)))Готовить с любовью мужу и детям это настоящее счастье.Когда действительно делаешь все от души!И пусть это не сверхгениальный шедевр, а просто вкусно-макароны с сыром!)но приготовленные и предложенные своей семье с любовью-это действительно много стоит!
05.06.2014
это очень по-русски :)) Американки любят ходить в рестораны или заказывать еду домой (хотя могут классно приготовить!), а мужья души в них не чают, best friends. Я для себя немного переделаю твой совет- готовить несколько блюд для своих, как никто другой. Чтобы мамино фирменное"
10.05.2014
Оль, это не по-русски, это по-ведически)) Трактаты из древней Индии, которые датируются 5000 лет назад. Если в России пока ещё тоже так, то это замечательно))
10.05.2014
))) ты знаешь мою ситуацию, я готовлю мужу каждый день с собой на работу. Он сам просит)) реально носит с собой завтрак обед и ужин. Жаль только, что у меня не все получается))) думаю может курсы нам какие-нибудь организовать? 
07.05.2014
О наболевшем - об уборке Про отношения и немного про работу