10 лет

Горжусь и хвастаюсь своим сыном.

Решила оторваться от диффернциальных уравнений- заглянула на ББ, а тут твой пост весёлый настроение аж поднял. Антошка- на высоте!
28.10.2014
Спасибо большое! Ох, представляю, как у тебя голова кипит от уравнений))) 
28.10.2014
Молодец твой Антоша! Гордись, мать! Считает очень даже хорошо! Моя Ира 5 лет сбивается на десятках, но я горжусь ею, т.к. многие в ее возрасте да 20 не могут досчитать. А у тебя вообще молодчинка! С зажимом попки у нас проблема похожая была. В саду она не какает, а домой приходит и уже запор получается. Сейчас наладилось. но по началу пришлось попотеть. Она выкакать вообще не могла, я и массажики животика и питание, а она краснеет сидит на горшке, садится потом не хотела, если больно получалось. Приучила ее какать держась за мои руки. До сих пор уже на унитазе зовет меня, зажимает мои пальцы и дуется, краснеет вся, но запоров почти нет. А еще мальчикам очень нравится писать стоя на унитаз.
27.10.2014
Спасибо большое! :)Эх, вот с попой у нас с двух лет беда. Ничего не помогает. Какое-то время вообще не какал, зажимал даже жидкий стул после клизмы. Пока не придумала поощрения в виде машинок от бурундучка. Сейчас хоть иногда, хоть в трусики, хоть как-то какает. Но как долго такая беда у нас будет? уже вообще перестала надеяться на быстрое ее прохождение.Писать стоя пока что не хочет. Нравится сидя на унитазе, чтобы соблюсти весь ритуал, сопутствующий этому. Ничего, закрепим результат, и тогда папу будем подключать, чтобы учился на папином примере. :) Запоры у деток — прямо беда. Они же не понимают, от чего им больно, пытаются задержать какашечки, чтобы не было больно в очередной раз, не понимая, что от этого только хуже... Представляю очень хорошо, через что вы прошли.
28.10.2014
И у вас наладится обязательно! Просто нужно время! В сад Ира пошла в 2 года, читай в 2 начались проблемы с запорами. И только к 4 нормализовалось! Сейчас я уже не контролирую когда Ира какала)
29.10.2014
Новые умелки Не перестает меня удивлять