Важная новость! Наш бывший поставщик закрывает свою деятельность и распродаёт пальто по смешной цене

Лучший ответ

Вы настолько уверены в поставщике, что так смело рекламируете бронь и предоплату? В связи со срочностью просто возьмёт и кинет всех напоследок, а виноваты будете здесь вы
07.07.2022
Cleo, В чём же мы можем быть виноваты?) Если модель закончится до того, как мы её забронируем, то просто возврат денег, я не вижу проблемы) Так это работает с любым поставщиком, всегда что-то заканчивается, ни что не вечно)) Мы много лет занимаемся совместными закупками и всё делаем смело)
07.07.2022
Даша Lol surprise оригинал! Баттерфляй. Икра, я так поняла, она имеет ввиду, что поставщик деньги сейчас за типа "бронь" соберет, а вы ничего не дождетесь, и как итог останешься виновата ты.
08.07.2022
Галина (Сумки Италия), Мы не платим ему за бронь, но без оплаты не прошу поставщика бронировать конечно же, я никогда не выкупаю без предоплаты ничего, исключение если у человека уже в другой нашей закупке есть оплаченный заказ и он меня не кинет)) А так опасность -она всегда есть, всегда риск. Бывали у меня поставщики, которые не закрывались, а нервов потрепали огого!
08.07.2022
Важное сообщение для всех всех! Прошу минуту внимания, девочки! Важное сообщение для всех всех!!!