Мое тело

есть еще упражнения для груди
07.08.2007
Значит так, Светланита, в кремах я не спец, но точно знаю вот что: бассейн и баня - самое лучшее средство ОТ ВСЕГО! А что касается обвисания груди - тут нужен хороший бюстгалтер! Удачи.
07.08.2007
Фигуру после родов нужно не сохранять, а восстанавливать былые формы))))1) от растяжек лучше всего не крем намазывать, а делать кожу эластичнее изнутри - для этого принимать рыбий жир, салаты заправлять оливковым маслом, есть побольше белка из жирных сортов рыбы. Ну и конечно мезотерапия и обертывания спирулиной.2) целлюлит можно уменьшить, если есть цитрусовые, пить побольше воды, делать массаж проблемных зон, ходить в сауну и опять же обертывания глиной.3) про грудь - обязательно носить лифчик, а во время кормления - специальный бандаж. Делать маски на грудь из меда и оливкового масла. Не тереть её во время мытья и не позволять ребенку выкручивать.
07.08.2007
что такое бандаж для груди при кормлении??? как он выглядит?!
11.08.2007
Такой специальный бюстгалтер, который жестко поддерживает грудь и имеет на чашечках застежки, чтобы не снимая сам бюстгалтер, можно было бы освободить сосок))) Его нужно носить всегда! Кроме ночи, конечно. Вообще не позволять себе разгуливать по дому без бюстгалтера!
11.08.2007
а-а, такой я знаю, меня слово бандаж смутило, у нас он просто "бюстгальтер для кормления" называется, и все :)) кстати, если молока много, то и спать с ним будешь, прокладки-то к телу не налепишь...
11.08.2007