приметное

Я и красилась и стриглась и много чего купила ляльке........Так что кому как..........
17.09.2011
Юлик, я тебя понимаю - мне тут свекровь заявила, что ни в коем случае шить нельзя... а когда шить? когда ребенок уже будет и всё вокруг него (неё)? :) и навешивают свои страшилки на нас. я наоборот- за всё подготовленное заранее - так и спокойно, и умиротворенно, и ребенок чувствует, что к его приходу готовятся :)
13.09.2011
а я вот наоборот много шью..сначала по этьому вопросу тоже загонялась, а потом вспомнила бабушек-пробабушек, которые все приданное малышу делали своими руками, п отому что возможности другой не было и успокоилась) но шью конечно не малявочке, а так, то подшить, это. особенно брюки себе - на 13 см короче делать надо)))))
14.09.2011
У меня все было готово еще в 7 месяцев (срок такой - все что угодно... и в любой момент...) - коляска, кроватка, постельное, одежда для малышки перестирана и выглажена, пеленки в т.ч., косметика детская, мои пакеты в роддом. И даже ремонт в комнате. Глупые суеверия, порожденные темным прошлым, когда не было УЗИ, анализов, такого прогресса в медицине, а был простой закон эволюции - выживал сильнейший, да бабка повивальная на пять деревень. Так что, понятное дело - к чему покупать малышу, если вдруг что... А мне как бвло быть? Мужа нет, мама после инфаркта... Зато я с большим удовольствием вспоминаю, как стояла в магазине Бюбхен и покупала гель для ванны для моей крохи, кремы, соски наковские, бутылочки (зачем они мне были нужны, если с рождения вроде как на ГВ собирались быть, не знаю - но это так трогательно), крохотные ножнички для обрезки перых ноготков... а с каким умилением я выбирала распашонки, пеленку в роддом, первые носочки... Сладкие минуты счастья! Самые-самые мои покупки в жизни!!! Так что, Юль, не слушай никого.
12.09.2011
:)))))Если б твоя бабушка узнала, что люди типа меня еще и красятся, стригутся во время Б вообще плохо стало:))))))))
12.09.2011
правильно делаешь! вот вокруг меня все охали и ахали. пришлось угодить, в итоге много чего было куплено не того, чего надо...да и лишение самой все это выбрать потрогать)) ммм))
12.09.2011
Я купила все заранее. Во-первых, это приятно и уступать кому-то я не хотела. Во-вторых никто не выберет лучше вас, а с ребенком не побегаешь. В-третьих, нужно все уже с первых дней. Я составила список и мы с мужем за месяц до родов все купили. Кроме пеленалки, муж купил уже после родов, но по моему выбору. 
12.09.2011
и я дошла до списка) за неделю