30

У нас с деньгами тоже проблема... и нам хотели отдать и кроватку и коляску. Но я сказала,что такого для моего ребнка не будет! Как бы ни было,все понимаю, но пусть уж папа старается! Я со слезами на глазах перебирала отданные нам вещи... Папа наш все понял и старается изо всех сил!Не расстраивайся!! 
12.10.2011
папа наш старается еще как))) просто там вопрос с работой висел, их точку собирались закрыть. а сейчас у нас нежданный переезд в свою квартиру!и хочется по максимуму вложиться в качественную мебель, в том числе и для малышки. там первый этаж)) коляску в январе  всеравно новую купим)))
12.10.2011
ну вот и здорово,что все  разрешилось))нам осталось с квартирой вопрос решить и можно спокойно рожать)
12.10.2011
ЮЛечка, не расстраивайся... Все наладится... если коляска войдет в лифт, то бери и голову себе не ломай, тебе с малышкой в ней ездить максимум до июня, а то и меньше, потом нужна будет прогулочная легонькая (поверь у меня двое октябрят). Котенка-то зачем отдавать, если он тебе люб?)) оставь... И как можно больше отдыхай, это последние денечки пока ты королева, скоро станешь королевой-матерью, а это совсем иная жизнь) Береги себя и поближе к родом обязательно маникюр, педикюр, стижка, покраска... потом не до этих полезных приятностей. На сэкономленные на коляски деньги купи себе что-то новое , что давно хотелось).
18.09.2011
спасибо за поддержку))))) если войдет, конечно возьмем...что же делать...купить на сэкономленные деньги себе врят ли получится. потому как либо мы их пустим на что-то другое для малышки, либо сестре мужа купим прогулку. она мать-одиночка, живет совсем одна в коммуналке, в чужом городе. с работы выплачивют капейки. поэтому при своем бедственном положении мы еще и ей помогать пытаемся. тем более у ее дочки в октябре др - годик! да я так стараюсь отдыхать) маникюр-педикюр - это святое)) я по профессии эстетист, работала в салоне) подруга приедет и займется мной, если сама буду не в состоянии))) красится-стричся...хочется конечно, но здесь я решительно против. после родов еще одна подруга приедет на дом))эх! хорошо работать в салоне))) везде столько возможностей халявных)))
18.09.2011
за неделю спустя почти месяц