10 лет

20 фактов обо мне

Юля, ну вот и хорошо, что помогла тебе эта эстафета. Очень интересно было почитать о тебе.С удовольствием бы встретилась с тобой в реале.  Последний пункт -это про меня, я тоже не представляла, что такое дети.А вот то, что ты не творческий человек, это даже смутило меня. Так занимаешься с Викулей! Да это и есть самое настоящее творчество!
23.10.2014
Принимаю эстафету)))Юль-фото такое классно!!! Ты такая живая на ней!))) Прям хочется закричать рядом с тобой :АААААААА))))))))))))))))))Вот так и думала, что ты добрейшая и бескорыстная душа! Мне было интересно узнать тебя поближе! Рада, что знакома с тобой!  super_smilies086.gif
18.10.2014
Очень интересно было о тебе почитать! Увидела тебя с другой стороны, более открытой. Даже не знаю как сформулировать))) девушка радуга!!!
16.10.2014
)))) пошла смотреть кому ты передала эстафету и увидела себя) а  Наденька нас с тобой записала...
16.10.2014
Я увидела Аню в ее списке, но нажав на ссылку, вроде не ты высветилась, а как увидела, что ты не описывала 20 о себе (пролистала все лето твой дневник быстро) сразу вписала, очень уж люблю твою открытость в постах и хотела о тебе почитать! Так что и к тебе зайду!
16.10.2014
Спасибо за добрые слова, обязательно напишу) 
19.10.2014
Я сама иногда пересматриваю посты, все у меня в них так строго))) ни шагу в сторону)) это наверное просто от того, что подобным наяву я ни с кем не делюсь, очень уж мало вокруг меня мамочек, которые подобно думают о воспитании ребенка. Вот я тут и выговариваюсь)) А тут меня прорвало) Очень интресное сравнение с радугой)
16.10.2014
ой, как точно сформировано: "очень уж мало вокруг меня мамочек, которые подобно думают о воспитании ребенка.. "вот и я ищу, ищу рядом мамочек с какими-то схожими мнениями и никак:(Пункт 3, 4, 9, 11, 15 обо мне.Пункт 5 повеселил:)Очень понравился пункт 18. Только я такого вслух еще ни разу не говорила:) А еще магазин книг и магазин тканей, где разная мелочевка, и даже эпицентр, где можно найти что-то полезное, чтобы ребенку дать:)Очень удивил пункт 19. Ну и по 13 пункту: обязательно езжайте. Чего боитесь то? Я вот хочу, хочу, хочу и еще раз хочу. Хотя я и по Украине хочу. Жалко, что не часто выходит:(
17.10.2014
о-о магазине тканей вообще забыла и магазины с мелочевкой тоже)) а почему удивил 19? а чего боюсь?-разберусь и отпишусь!)) дал бы Бог, чтобы сразу с фотоотчетом))
17.10.2014
19 — даже не знаю, наверное потому что не часто встречаю людей, которые бросают свою привычную жизнь и уезжают...:)Желаю всем Вашим читателем поскорее увидеть фото отчет замечательной поездки с кучей положительных эмоций и впечатлений:) куда поехать хотелось бы?
17.10.2014
Юлечка, спасибо, как интересно было почитать! я вас такой кстати и представляла!))))скоро выложу свои 20, надеюсь будет интересно!п.с. как появится возможность обязательно езжайте заграницу-оно того стоит!только  к выбору места отнеситесь ответственно(хотя я в вас не сомневаюсь;)
16.10.2014
Я тоже с радостью почитаю ваши 20 фактов. Вы меня очень заинтресовали своей открытостью)) Я очень тянусь к таким людям! И давай уже на Ты)) а то уж точно у меня очень строгие посты, раз все на Вы)) А про заграницу это еще тот страх, мне нужен огромнейший толчек, чтобы это сделать, боюсь моего желания, хоть оно и  огромное, будет слишком мало)) Мне кажется я боюсь каждого мгновения, от паспортного стола до приезда домой))
16.10.2014
договорились:)насчет заграницы это только в первый раз  страшно, наверное нужно какое-то конкретное место отдыха для начала выбрать, изучить отзывы, можно даже на google земля его "вживую" увидеть и тогда желание наконец-то оказаться там затмит любой страх;)
16.10.2014
Юлечка, заглядывайте ко мне
18.10.2014
на фото действительно чистая и открытая) и ,действительно перфекционистка ) так села и сразу глубоко себя капнула)подписана,читаю,но представляла немного другой,действительно не могу сказать,что серьезной,но такой ,более как бы учительницу напоминающую (хотя сама не знаю с чего так думала)
16.10.2014
Было интересно почитать и познакомиться поближе!
16.10.2014
Где мы пропали и поездка по воду.. Поделитесь, как вы подводите итоги года