Позавчера мы с Оливией и нашей бабушкой провели весь день на природе, чему вышеупомянутая Оливия была несказанно рада. Вообще в последнее время с ней просто невозможно находится дома. Она изводит так, что на стенку хочется лезть. Как на улицу выйдем, так она вновь в нормального ребенка превращается. Это еще ничего, если хорошая погода, а если на дворе дождь, то хоть в петлю. Короче была наша вылазка на природу жизнеспасительной.
Поначалу Оливия вызвалась вести машину, но выяснилось что у нее нет водительских прав. Поэтому машину повела, как всегда, бабушка.

На месте проведения спасательной операции (поместье Кенвуд на севере Лондона) у ее величества королевы Оливии был очень насыщенный день.
Она совершала прогулку с грязным подгузником в пакете

Охотилась на уток


Занималась гимнастикой

А потом забралась к мама в слинг, что бы погреться и поужинать

28 июня 2008 г., 10:23
класс! мне так понравилась охота на уток, что я не удержалась и включила видео. Моя Сандра визжала от вотсторга (11 месяцев), махала в монитор "привет-привет"... Нам жутко понравилась, ползающая за утками ляля 
28 июня 2008 г., 12:16
Оливка тож лббит на деток смотреть.
Особенно смешо, когда свои видео смотрим. Она сама с собой на экране начинает разговаривать
28 июня 2008 г., 13:10
наверное, это идея, я раньше своей ее видео не показывала
мне ваша гимнастика тоже понравилась, булочка такая перекатывалась
люблю таких, у нас то кожа да кости... У нас в Таллинее есть тоже подружка Оливия, 9 месяцев
, красивое имя, я ее маслинкой называю.
28 июня 2008 г., 8:38
Классно смотрели вместе с дочей так реагирует на твою доченьку весилиться и хохочет.
28 июня 2008 г., 6:25
посмеялись с видео :))) милая девочка :)
у тебя такой англ. акцент! мы совсем иначе тут говорим, так прикольно :))
28 июня 2008 г., 12:13
:)
Да, британский акцент очень сильно отличается от американского, особенно южного
Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012
28 июня 2008 г., 4:17