Сегодня нас чуть не убили. Дважды!

Ужас какой :( я с голубями пять лет воевала - они у нас на балконе жили и гоняй-не гоняй, ничего не помогало. Орали и гадили, и пытались размножаться, но такого ужаса не было...в общем, отношусь к ним очень нервноа вам желаю, чтобы больше никогда такого не повторялось - ни с голубями, ни с машиной, ни с чем...а люди, да, равнодушные к посторонним все больше. все боятся, всем вмешиваться не хочется
12.01.2009
Элли, вот, как раз такие вещи как житьё-бытьё "в очень хорошем (преимущественно "белом" и богатом) районе", а точнее необходимость жить в условиях этнической, расовой и пр. сегрегации и заставили меня переехать из США опять в Европу (я жила в хорошем районе, но тем не менее). Я предусмотрительно решила в Европе (за остальной мир вообще молчу) избегать стран англо-саксонского и католического толка. Дело в том, что в странах англо-с. и католических + восточная Европа, включая, есессьно, Россию-маму и СНГ, очень низкая социальная мобильность, это значит, что есть огромная разница между богатыми и бедными, а с нормальной жизнью, к сожалению, это не сочетается. Глупцы и жадюги (многие в эту категорию попадают автоматически по праву рождения и т.п.) пытаются по старинке отгородиться от людей. Это ошибка и атавизм большинства народов. Надо помнить, что "отгородиться" ни от кого нельзя, защитить себя от других можно только поделившись с другими и сравнявшись в фин. плане. "Соц. справедливость" и по сей день - это не пустой звук, не громкие слова, а необходимость для того, чтобы быть счастливым и удовлетворённым жизнью и окружающей действительностью. По правде говоря, очень мало, кто понимает, насколько это серьёзно, но тем не менее все это испытывают на своей шкуре. Желаю тебе удачи, выживать нужно в любом случае.
11.01.2009
Лен, кошмар какой-то! Ну, и денёк у вас выдался!Я так боюсь голубей, а теперь еще больше бояться буду.Всё скоро наладится! Не переживай! Всё будет хорошо! 
11.01.2009
Какая-то жуткая, кошмарная история... А по поводу отношения окружающих - когда была ребенком, в Нью-Йорке была шумная история. В Гайд Парке, если мне не изменяет память, ребенок вызвал спасателей к лежащему на земле человеку. Его прославляли, как героя. Потому что равнодушие давно уже стало нормой.
11.01.2009
Какой ужассссс)))))))))))))))
10.01.2009
ой... и часто в англии на машины нападают?
10.01.2009
oi mamochki!!!pro golubya - kak v filmax Xichkoka pram! :(a pro parnei - schastye chto vse xorowo zkonchilos!
10.01.2009
кошмар какой-то... первое как из моих страшных снов и домыслов(( как по Хичкоку ужас, представляю, что вы пережили, бедные. 
10.01.2009
охренеть... бедные, какой жуткий день... чтоб все у вас хорошо было, ттт
10.01.2009
какой ужас!
10.01.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
С Новым Годом вас, милые девочки Крик о помощи