9 лет

Школа питания

Ого, как все серьёзно. Столько цифр, что я даже немного запуталась где там что:) удачи вам в начатом! А меня такие мероприятия здорово стимулируют. Я когда сама пытаюсь что- то делать так обязательно найдётся что-то более важное, а вот когда с кем-то, так дело принимает обязательный оборот.
02.02.2015
Спасибо! А меня как оказалось больше всего весы стимулируют) Как только виден результат сразу воспряну духом и понимаю, что есть смысл. А когда долго никаких подвижек, то и руки опускаются( Но сейчас я вроде бы нашла подходящий вариант, очеееень медленно, но вес снижается. Надеюсь до лета дойду)
02.02.2015
О, я ходила на такие лекции))) ничего особенного там нет, все это и в интернете найти можно... Кстати, похудела на 6 кг тогда)))
01.02.2015
Конечно можно)) Так а что искать? Темы только приблизительные обозначили. По теории правильного питания я и сама могу лекции провести, чисто теоретически я это знаю. Но не все делаю( С другой стороны посещение лекций позволило бы себя держать все время в теме и задуматься над очередной конфетой. И на вопросы они бы тоже сразу ответили. Ничего плохого в лекциях конечно нет. Но в первую очередь ребенка не на кого оставить, да и не бесплатно, да и пару килограмм можно своими силами сбросить. У меня еще не все запущено)
01.02.2015
Гербалайф-секта! Самое надежное, это подсчет калорий. Чтобы потребление было меньше затрат)
31.01.2015
Ну вы уже загнули) Никто же туда людей за уши не тащит. А чтобы подсчитать калории это я даже не знаю. Надо же взвешивать все, записывать, таблицы эти искать, столько мороки. Лучше собрать волю и отказаться от перекусов и сладкого.
01.02.2015
Если дело в перекурах и сладком, то да. в них и кроется большинство лишних калорий. Тоже ходила на семинар про "правильное питание". Таи тоже взвешивали на супер-пупер весах, потом рассказывали про мой организм. Про воду, кальций, возраст, зашлакованность, жир, мышцы и Т.д. В потом сказали, что все отлично. И похудеть можно. Если..... Та-да-дам!!! Пить гербалайф коктейль 2 раза в день вместо приема пищи. А еще гербалайф витамины и гербалайф добавки. Поэтому и говорю что это "секта"
01.02.2015
Я более чем уверена, что они там это пьют, но и слова то такого произнесено не было ни разу! Но все-таки я не в том возрасте, чтобы не знать — не бывает легких путей. Потому что закон сохранения энергии никто не отменял, и надо, простите, меньше жрать, но больше двигаться. Вопрос только в банальной человеческой лени, как себя заставить, как простимулировать. Никогда бы в жизни я не согласилась пить чего-то там, таблетки, чаи, коктейли чтобы похудеть. Так что меня они в свои сети не заманят)
01.02.2015
Я и имела в виду, чтотвас можнотзаманить. Просто все эти встречи — просто очередной развод на бабки) 
01.02.2015
Не без этого) Хоть взвесилась бесплатно)
01.02.2015
Если соберетесь на лекции — считайте что вас развели)))
31.01.2015
Да меня муж не пустит))) 
31.01.2015
И правильно сделает))  Что такое похудеть на 3 кг? 1. Пить воду за 20 мин до еды2. Побольше гулять с ребенком (хотя погода сейчас — бррррр)))3. Исключить разные вкусности на ужинИ ни на какие лекции ходить не надо))
31.01.2015
Похудеть на 3 кг не так уж и просто, особенно когда день-деньской дома сидишь( Насчет вкусностей это точно, после ужина я теперь вообще ничего не ем и мне уже легче.
01.02.2015
А я ничего плохого в лекциях не вижу,думаю,это просто информация по сбалансированному питанию. У меня 5 кг лишнего,их сбросить тяжело,надо снять просто сладкое,а я жуткая сладкоежка)))
31.01.2015
Я тоже люблю сладкое и представить, что я вот так запросто откажусь от шоколада на всю жизнь невозможно. Но я нашла компромис. По системе Минус 60 можно есть сладкое, но только на завтрак или до 12, точно уже не помню. Я так и делаю, все чтобы я хотела съесть, я съедаю до 12 (без фанатизма конечно), а после я даже чай без сахара пью. Просто немыслимое дело, теперь одну шоколадку три дня ем) Результат есть, кстати. Вес мой установился и медленно (медленнее чем хотелось бы) но пополз вниз.
01.02.2015
Здесь я с вами солидарна. Тоже позволяю себе батон с маслом только на завтрак) И после шести стараюсь не есть)
01.02.2015
Упражнения и мотивация