17 лет

Куча вопросов???

Здравствуйте, скажите пожалуйста а платья  18 и 19 размер 6 есть в наличии?
12.01.2015
1. Я пользуюсь обычными.2. Перекись водорода и зеленка. Купи аптечку мамы и малыша. Там все есть.3. Они продаются в наборе всегда. Сама посмотришь, что тебе больше понадобится.4. Да, нужен.5. Самые маленькие - от 2 до 5. Но небольшую пачку. Смотря с каким весом родится. Мы такими пользовались 3 недели, уже перешли на 3-6.6. Подойдут обычные олвейз, но самые большие. Я брала Ультра Найт. В роддоме за пять дней извели 2 пачки и еще чуть-чуть. Потом постепенно будешь снижать количество капель. Сейчас уже на ежедневках (месяц прошел).
04.09.2007
Привет:))1. Мне врач сказала, что бы первое время я этими палочками ребенку ни куда не залезала, что бы что-нибудь не повредить, т.к. ребенок маленький, если только снаружи, или не глубоко.Я обычные брала2. Пупок обрабатывала зеленкой.3. Есть такие детские расчески со щетинкой мягкой-мне она пригодилась и расчесывала, а потом и корочку счесывала ей.4. Вообще вещь хорошая, особенно если насморк.5. Подгузники лучше от 2 кг., но не большую пачку. Мы родились 2.800, а памперсы от 2 были большие-протекали, в роддоме они у нас закончились и мы уже пробовали другую фирму!6. В роддоме нам запрещали пользовать прокладками, а дома я уже спокойно пользовалась обычными олвейс.
04.09.2007
Для пупочька мы использовали перекись и зеленку. Для пушка на головке у нас щеточька была.
04.09.2007
привет:) по опыту:1. с ограничителем, конечно2. настойка календулы, перекись3.щеточка + расческа. chicco есть все вместе в наборе. щеткой расчесываем, а расческой вычесывали корочки:)4. не знаю.....5. мы покупали сразу 3-6:) а в роддоме давали 2-4. но мы 3800 сразу были:) 6. я брала always, кажется. н первые пару дней....не спасали:)удачи;)
04.09.2007
1. Вообще-то с ограничителем, но я не представляю, как ими пользоваться. Пользовались обычными.2. Раствор марганцовки + зеленка.3. Не пользовались.4. Да, обязательно.5. Самые маленькие.6. Я пользовалась специальными прокладками и трусиками первые две недели, потом обычными, самыми впитывающими.
04.09.2007
Приветик! Рассказываю из личного опыта:1. Ватные палочки - ( смотря для чего) - я ими обрабатывала пупчик после перекиси. брала без ограничителя. А для носика и ушек - пользуемся ватными жгутиками, которые делаем сами;2. Пупчик - обрабатывается сначала перекисью водорода (для удобства я набирала в шприц, естественно, потом иголку снимала, и "поливала" пупчик), потом аккуратно ватными палочками убираем остатки перекиси и "грязюку" и обрабатываем зелёночкой (пользовалась пипеткой). Травы череда, календула и ромашка пригодятся для ванны, когда пупчик заживет. До этого купать в расстворе марганцовки;3. У нас не было чешуек - ничего не могу по этому поводу сказать;4. аспиратор для носика - не покупала;5. Подгузники - если мася не больше 4 кг, можно купить маленькие. Мы, правда, сразу купили на 3-6 кг. (вес Варвары 3,600);6. Прокладки - пользовалась обычными на мах кол-во капель. Фирму не помню.Удачи!! :-)
04.09.2007
А мы уже такие большие!!! музыкальная карусель...