14 лет

Обо всем по чуть-чуть =)

А я как на учет встала,мне моя Г сразу куча направлений дала!эндокринолог,лор,стомотолог,узи почек,окулист,кардиограмма сердца..и кажись все:)сказали без этого сертификат не выдадут!и я по своей дури взяла еще сказала с кем проживаю,так флюрографию всех членов семьи требуется..без этого мол ребенка тебе не принесут она так мне сказала!вот такая фигня.
03.09.2010
Флюшку тех кто проживает - да, тоже нужно мужа заставить сходить... Узи почек нам каждый раз когда узи малыша делаю. Эндокринолога назначает только терапевт, во всяком случае у меня так в первую Б было ))
03.09.2010
Как ответственно!! А ты сама пошла к окулисту и лору? Я прошла тока эдокринолога, который никакую печать мне не поставил, сказали идти на узи - узловой зоб нашли, и у стоматолога и все.... вот не знаю, мне идти самой или должны г сказать!
03.09.2010
ну у нас в моей диспансерной карточке беременной есть специальный листок со специалистами, которых нуджно пройти. Стандартный набор - это ЛОР, окулист, стоматолог и терапевт в ЖК
03.09.2010
Ну у нас тоже есть, но я не ходила...да идти самой нада, не ждать пока отправят да?
03.09.2010
ну я при постановке на учет была "проинформирована", что нужно этих врачей пройти. Теперь вот напоминают, т.к. они из моей карты к себе переносят инфу, а когда там не заполнено их ругают ))
03.09.2010
У тебя гнездование уже началось?
03.09.2010
Гнездование у меня уже давно идет )))) Целыми днями что-то убираю, подчищаю, расскладываю )) Сейчас вот стаканы из серванта вытащила, переставила на кухню. Все остальную ненужную посуду в виде сервизов и прочего, буду убирать в коробки и в шкаф, чтоб не пылились =))
03.09.2010
А я забила на многих врачей:) Прошла лора, невропатолога, стоматолога. С окулистом диалога не получилось. ЭКГ сделала, но куда-то затеряла листок этот. И там мне фигню всякую написали. Синусовая тахикардия, и какие-то еще слова, что-то про миокард:( Че-то я очкую ее показывать, поскольку пошлют опять к врачу, а врач мне ничего нового не скажет:)) А ездить с Арсом на кудыкины горы я уже не могу:( У меня вообще шкафа нет, тоже нужно решать этот вопрос:)
03.09.2010
Да я тож вот забила на враче, но моя мне зудит каждый прием, что нужно пройти, вот решила по бырому в наши поликлиники по утрам побегать, пока Васеныш спит и папа с ней )) Да у мну тож ЭКГ будет Г.. да и узи нужно пройти, че там мой пролапс делает ))) Может пропал? )))))))))))))) Хотя в прошлую Б у меня сердце как-то чаще какие-то "холостые" обороты делало, сейчас редко, но все равно отметиться мона ))) Когда еще, кроме как не в Б можно пройти врачей и анализы посдавать.. потом опять до лучших времен все будет отложено ))
03.09.2010
Это точно:)))))
03.09.2010
Таблица индексов амниотической жидкости Купили шезлонг =)