10 лет

Тренировочные?..

Почему напоследок,нельзя будет есть суши?
03.07.2014
Да вроде как во время ГВ же много чего нельзя. Проще перечислить то, что можно. А суши — это рыба вообще, тот еще аллерген.Но я, если честно, сейчас сомневаюсь в этих постулатах. Вот в прошлый раз заморачивалась сильно и сама себя так накрутила, что кормила только до месяца. А сколько было эмоций по этому поводу... Сейчас не знаю даже чему верить, можно или нельзя.
03.07.2014
Ну суши вообще то разные-это рис,с добавками,я рыбные не ем,овощные,на ГВ всегда ела все,но без фанатизма,всего по немногу) и всё нормально
03.07.2014
Да? Вот не первый раз слышу. Может зря я себя накручивала тогда и сейчас опять?.. А то я так кормить хотела, начиталась книг о ГВ, а прокормила всего месяц. Так было обидно и перед ребенком стыдно, что не смогла ему этого дать.Надо попроще наверное к этому процессу относиться.
03.07.2014
Конечно попроще,даже если хочется шоколадку,то можно съесть одну две долечки) Фрукты и овощи я ела,ну в общем ела все,по немногу вводила и нормально
03.07.2014
big_smiles_111.gifах, как знакома подобная причина))))))) Я сама. фруктами отъедаюсь, а то говорю, потом все равно нельзя будет!...))))))))) 
03.07.2014
Дада, клубничка-черешенка ммм! ))) Как вспомню, как в прошлый раз на кашках сидела. Но то хоть зимой, а теперь в разгар лета без фруктов грустно оставаться.
03.07.2014
вот- вот !)) я ж об этом же...)))
03.07.2014
)))) ха, суши напоследок) надеюсь, вы еще не родили?))) Бывает и сильно прихватывает, и это еще ничего не значит. Вот если бы воды отошли — тогда уже точно!)))
03.07.2014
Муж теперь донимает — говорит, рожай, мне двойная порция достанется =)Не родила еще, сегодня опять были треньки раз в час практически весь день. Да вот воды не факт, в прошлый раз мне прокалывали уже в родовой. А я все ждала и ждала их. И вообще бзик был, что пойду в душ и пропущу этот момент)))
03.07.2014
)))) ну раз в час — это не роды) Мне тоже оба раза так и не довелось воды излить) Первый раз прокалывали, второй раз тож не дождалась. У меня КС, но первый раз была стимуляция, после которой все-равно ничего не получилось, а второй раз тоже процесс был сам запущен на 39-й неделе, никакого планового КС, чувствую,в этот раз тож не будет.
04.07.2014
Нам 2 месяца , я кушаю все. Аллергии нет. Попробуйте. а первый месяц голодными глазами смотрела на ягодки и помидорки.
03.07.2014
Я вот думаю... у меня первое ГВ не заладилось. Меньше месяца кормила. Может потому как раз, что себя накручивала и не давала себе есть нормально. Все боялась аллергии. Надо поменьше заморачиваться!
03.07.2014
Как мне объяснил врач,что не бывает такого чтоб не было молока, нужно почаще прикладывать к груди , особенно в первое время. В момент сосания молочко вырабатывается и все само приходит в норму.Там гормоны вырабатываются.в общем природа умнее нас)) А еще сказала что всякие чаи для лактации и прочее тоже не помогают.
03.07.2014
Я тоже об этом читала. Только вот в первые полтора месяца сын и без того маловесный все худел и худел. Уговорили докармливать смесью, а после этого молоко ооочень быстро ушло. А про частые кормления — это точно. Нам еще в РД объясняли. Я по будильнику кормила через каждые 2 часа. Молоко действительно пришло и много. Но это поначалу. А чаи какие только не пила — без толку.
04.07.2014
Я тоже не хотела рожать раньше , готовилась к Пасхе. Не хотелось на праздник в больнице сидеть. Все приготовила, помыла, яйца накрасила. Вот наступил Праздник. Мы с Мужем встретили его , посидели, выпили вина..Легли отдыхать, и через час я услышала что лопнул пузырь)))) Доченька родилась через 12 часов))На 10 дней переносила.
03.07.2014
Я первого тоже на пару недель больше носила, но говорят, что вторые роды раньше могут начаться. Посмотрим))Утром встала и ничего пока, значит треньки были.
03.07.2014
36 недель Фото-пост: пуз и много Даньки