Любимые игрушки в 1,7 г.

столярный стол потрясающий!
23.03.2015
Да, хороший)) Но, честно говоря, сын так до сих пор им не проникся.Раз в месяц может достать, поковыряться с ним минут 10 и снова убрать под кровать...Я ожидала бОльшего интереса.Может, ещё не время?...
24.03.2015
Галя, Дима привет!!!Молодцы вы какие, сидите играете:))Мы еще очень любим обычные мягкие пазлы, вот такие , еще (я в Ашане покупала по 60 руб с копейками), каждый день раскладываем, собираем, особенно Денис любит маленькие кружочки вставлять.А, и еще очень Денис полюбил игры Scotchi, вот уж действительно во что ежедневно играет, нравятся ему очень, да и мне тоже))) я вот тут небольшой обзор делала:)
15.01.2014
Танюш, привет!Не могу обзор почитать, ошибку выдаёт(((Мягкие пазлы у нас не пошли.Есть вот такая машина - не интересна.А вот конструкторы из мягкого плимера полюбились!У нас такие: кубик ассорти , медведь , пирамидка ромашка .Пирамидка ещё и пазл!
15.01.2014
вообще супер)) Дима у вас прям во все подряд играет)) мы как то избирательны и влюблены во что то одно и на долго)) например в Лего Дупло сейчас))
14.01.2014
Неееет, он далеко не во всё подряд играет!Шнуровки, лабиринты, машинки, конструкторы вообще не признаёт!Лего Дупло у нас Весёлый счёт уже полгода без дела валяется...(
14.01.2014
Ой, какие Вы молодцы!!!А нам 1,6, а мы только начинаем вкладыши вставлять, и то не всегда получается. Зато пирамидки мы тоже собираем, башни из кубиков строим, а вот мячики, в отличие от Вас - наша страсть месяцев с 9! Дома уже штук 10 разных: играем и в футбол и ручками кидаем-ловим.Тоже хочу рыбалку и доску с замочками купить, дедушка наш правда боится, что научится дверь входную отпирать и выбегать будет :))А фрукты-овощи и доктора я думала еще рано. Тоже сморю, но никак не куплю. Наверное тоже пора!
14.01.2014
Я давно начала вкладыши предлагать.И много у нас их было разных.Ему нравилось, и я ещё покупала))) А потом уже как-то на пазлы перешли, как вкладыши слишком легко собирать стало)Вообще когда вижу на таких игрушках надпись "3+", диву даюсь!Неужели ребёнок в 3 года будет складывать, например, макси-пазл из 2(!) деталей?!)))Наш папа-футболист тоже пинать мячик научил) А мы в основном кидаем или катаем) А так сам кинет и радуется)))Бежит за ним))) Милые такие детки)))Насчёт фруктов и овощей тоже долго думала, но мама сказала, что деткам очень нравится.И я купила.Главное выбрать хороший набор!От этого тоже зависит, будет ли ребёнок играть или нет...А вот доску может вам уже поздновато...Мы месяца 2 назад её купили.И почти сразу Дима все замочки освоил кроме навесного, куда ключик нужно вставлять.До сих пор с ним не разобрался.А остальные для него уже легкотня...
14.01.2014
Как здорово,во сколько всего Дима играет! Галя,а где покупала такую доску с замочками? А магниты? В наших магазинах мне вообще не попадаются подобные вещи,только азбука и цифры. А доску я приобрела своему,только лепить на неё нечего(
14.01.2014
Доску покупала в магазине "возле дома".И магниты там же.На доску с замочками я дала ссылку, где можно заказать.На май шоп тоже есть подобные доски.Но не прям такая же.Магниты по сказкам я дала ссылку.А вот Ферма и Животные Африки...через интернет сложно их найти для заказа...Лучше в магазинах поискать.У них есть и другие темы "Сад", "Машины" и т.д.
14.01.2014
что-то пропустила я ссылку на доску с замочками))) Магнитики на май-шопе уже посмотрела)
14.01.2014
Название игрушки голубого цвета-это и есть ссылка)
14.01.2014
я поняла)))Я не заметила её)
14.01.2014
Какой молодец!!!!! А у меня вообще отказывается играть во что-то развивающее((( Только разбрасывает(((А вот машинки покатать, поиграть в мячик, повтыкать наушники, зарядки и другие провода куда-нибудь любимое дело!!!!! И еще что-нибудь сломать сестре очень любим! 
14.01.2014
К машинкам сын вообще равнодушен((( Я бы и рада, чтоб он их катал...Провода, телефоны и прочие гаджеты или даю (которые не страшно дать) или даю понять, что нельзя.Понимает.А насчёт разбрасывания...У меня вообще сын растёт аккуратист.Как-то так получилось, что он таким стал.Всё раскладывает по местам.И нас с мужем приучает к порядку.Только вот к его игрушкам это относится частично.Некоторые убирает, а остальные могут валяться, пока я не соберу...Это наверное возраст такой) Многого хотим)))
14.01.2014
а столярный стол - что там интересного есть?
14.01.2014
Моему сыну сейчас интересны сами инструменты (молоток с гвоздодёром, отвёртка, пила, линейка-уголок, гаечный ключ).Горд тем, что они как у папы))) Пока только учится ими пользоваться.А так обожает их вынимать и вставлять в специальные прорези.Мне нравится, что все предметы сделаны так, что абсолютно безопасны!Ничего острого и нет мелких деталей.При этом функции инструментов сохраняются))) Вообще сделан столик очень качественно.Позже можно собирать из деталей, которые идут в комплекте (брусочки с дырочками различных форм, болты, гайки), различные штуки (на коробке есть несколько примеров).Только по мне побольше бы этих деталей...Мне всё мало)))
14.01.2014
Невостребованные игрушки Наше книжное пополнение в 1,7 г.