10 лет

Интимный вопрос...

Наш пока что в памперс не лезет, но если голенький то капец, боюсь как-то оторвет... Пока что просто запрещаю, поэтому голопопим редко.
05.10.2014
Сдайте анализ мочи. Наша педиатр говорит, что если малыш голенький лезет туда, то это норма, а если в одежде или в подгузе, то есть повод для беспокойства. Может что-то беспокоит его.
03.10.2014
Я конечно не думаю, что его что-то беспокоит, т.к. иначе он бы там все время лазил и как-то беспокойно себя вел, а у нас не  так. Он когда дома лазит — может залезть, пока не уберу. А когда убираю — ржет. Я думаю ему просто приятно  big_smiles_162.gif его теребить!  Но не могу я ему объяснить, что хотя бы при девочках не надо этого делать. Хотя, будет возможность, к врачу надо сходить все таки... 
03.10.2014
Не ругать. Если это из-за того, что что-то мешает, то поменяйте трусики. Если просто от скуки, то молча убирайте руки и развлекайте, общайтесь, играйте. Альтернативу этому делу надо.
03.10.2014
Если отвлекаю — не лезет, пока я не отвлекусь. А поменять трусики не могу — мне какие привезут — на том спасибо. И так с другой области возят. 
03.10.2014
Ох, Юль, как я долго с этим боролась, если помнишь. Меня это прям выводит. На самом деле пользовалась тогда простыми трусиками хаггис. Как-то привезли джинсовые и все! Ваня перестал вообще туда лезть. Попробуй поменять подгузники. Не обязательно размер, просто модель. Это первое.Во-вторых, это может быть стресс. Если подгузы не помогут, подавай что-нибудь успокоительное. Слабенькое. Ну например чай из ромашки, мяты, чабреца, мелиссы. Ну что-нибудь такое. Ну и последнее — терпение (чего мне не хватает порой). Сегодня первый раз за долгое время опять вместо дневного сна застукала его за этим занятием, еще и мокрого всего. Ох, ругалась!
02.10.2014
Оль, тут только терпение поможет. Если его отвлечь, или как я запрещаю, он не лезет. А поменять подгузники сейчас вообще не могу — мне их и так из Одессы привозят раз в месяц — у нас полки пустые, хорошо хоть продукты возят. А памперсы если завозят, то по таким ценам — что офигеть! 
03.10.2014
А в обычных трусиках? Хотя мой и в обычные лез. А может оно просто так совпало и просто он перерос. Но я помню, как меня это выводило! Я по 2 раза за день ему постель перестилала, вечно мокрый ходил.
03.10.2014
Сходи конечно, я и у хирурга и у уролога спрашивала (у нас это все как раз совпало с прохождение специалистов к саду), они в один голос сказали, что все ок. Единственное что, он иногда так надергается, что у него там эта шкурка трескается до крови, которая головку скрывает. Ромашкой споласкиваю, на следующий день уже все проходит. Как же трудно с этими мужчинами))))
03.10.2014
Мужики, они такие с детства ..... Девочки, кто уже вышел на работу, подскажите...