Медицинские работники и их отношение

О как я понимаю тебя. У меня вообще складывается впечатление что детские врачи охренели в корень. К примеру: вызываю на дом врача педиатра, пришла.. с таким возмущением, говорит что от кашля даете? — мукалтин.. она его нельзя, я спрашиваю почему, а она говорит что ей некогда мне объяснять, при этом список лекарст в определенную аптеку накатала свыше 3500 тыс. Почему именно в эту аптеку? Так надо-там все это есть в наличии... мда... должны были придти выписываться 9 числа, но в этот день меня увезли на скорой в больницу, при этом педиатр даже не удосужилась позвонить узнать как ребенок и почему не пришли... Хотя когда я уже лежала в больнице ко мне домой дважды приходил мой терапевт узнавала у мужа как я. И мужу вызывала скорую, на след день пришел терапевт проверить его как он. + созваниватся еще неск. дней узнают самочувствие. А детский врач у нас ужжас! На приеме как собака всегда огрызается... вообщем мы пришли к выводу хоть Никита и оч редко более., но взять страховку ему платную.
11.03.2015
Вот это жесть просто... у нас до этого была такая же педиатр. Сейчас новая пришла. Золотая женщина. И позвонит и придет. И то что я с двумч детьми лишний раз не говорит ща справками, сама домой приносит. Хотя работы у нее вагон и маленькая тележка. Это просто уже от селовека зависит и о ее человечности говорит. Ец я благодарна очень. А вот по скорой или дежурные... чаще всего такие сволочные. Что аж трясет от ярости.
12.03.2015
человечности в нашей стране явно дифицит((
17.03.2015
Ну. И я об этом.
18.03.2015
Если мне вдруг или ручку швырнут или как-то не таким тоном ответят,я поинтересуюсь:"какого хера вы так мне отвечаете?"ну ты меня поняла)я для настроения?не,правда!я спрашиваю:"почему вы там ручку швырнули или хамите????!!!!!не умеете работать с людьми?не работайте!!!!!ни разу на эту фразу ответа не слышала! Мне с улей на скорой хамила врачиха!ну я поняла,что вызвала не в то время,не в то место,и не так подготовилась для ее приема! Гдавное,что вас все хорошо!ну их на х...этит теток!
05.03.2015
Да у меня там не то состояние было пррсто. Я это прочувствоыала, но не до разборок...
06.03.2015
К нам всегда,сколько вызывали,приезжали очень надменные врачи((А вот сейчас,ездим в травмпункт,на перевязки,дак там такие добрые и учтивые врачи)))Может,потому что,Кирилл такой маленький.не знаю,но очень приятно было))
05.03.2015
Ты знаешь. Я уже писала здесь о нашем новом педиатре. Это взррсоая женщина, и такая внимательная, обходительная... я и намека грубости а ней не увидела. Вот это врач. Полное соответствие. Помню к окулисту ходили, молодая и замечательная. ... а грубость других я не понимаю...
05.03.2015
Кать,не кипятись.порой они перегибают палку весьма,я стараюсь.относится проще,чтоб нервы беречь.Каждый раз конфликтовать меня не тянет.не знаю как у вас,у нас этим ничего не решить и жалобами тоже,только свое время тратить. Стулья я всегда готовлю,как и бахилы-знаю этот момент многих коробит,мол почему врачи не могут снять обувь.Понимают только те,у кого там родя работает (у меня НЕ работает там никто,если что) По поводу сочувствия,если это есть-просто супер.Нет и нет,оне не обязаны утешать и успокаивать,у них круговорот таких случаев постоянный и относятся они совершенно не так как мы.Там уже просто идет проф,деформация,это не хорошо и не плохо,это неизбежно.Для поддержки и утешения у тебя есть муж,мама и подруги. Ручку кидать,естественно,это жжесть.Нервы им полечить надо. У нас еще никогда!не одевают перчатки.вот нет финансирования,можно скандал закатить,но каждый раз это делать у мня нет желания.Потому на прививку я всегда хожу со своими перчатками. А вообще меня всегда удивляло то,что на медиков вешают очень много и требуют и сострадания и професионализма и типа ж клятву давали.А к людям с другими специальностями относятся совсем иначе.Очень надеюсь,что никто из своих детей не пойдет в медицинский,это неблагодарная профессия.
05.03.2015
Даш. Ты знаешь. Ярлыки я не вешаю. Я говорю лишь о части произошедших случаем лично со мной и они мне не понятны... в каждом случае я с детьми одна, я мнимая... очень. Я нервничаю и плачу... И лично сама себе в прдобных ситуациях никогда бы не позволила так себя вести... не важно, врач ты, поличейский или педагог. Деформация... ясно конечно. Ни кто не просит сидеть и гладить меня по голове, но тон... можно смягчить? Хотя бы на полтона и говорить немного тише? Тут уже не профессия, тут от человека зависит. Стулья. Да и я готовлю. К сожалению, из-за маминой гипертонии , скорая у нас раньше частые "гости" были... и тем не менее... возможно не оказавшись просто в тот момент и в том месте ты не можешь оценить ситуацию так, как она есть... или я не могу пересказать все правильно. Но это не правильно так. Я помню тут случай был. Приехали. Я, как асегда, одна с детками. Начали рпзговор о лечении, чего врач прописал и тд... обьясняюю что сегодня был врач, назначили ингпляции, но ингалятор мы пока не купили... вопрос "почему?". Говорю "так с детками одна, нет возможности выйти". А она мне " и что? Захотела бы, нашла!" Это вот как понимать??? Что ни говори, а я считаю все же, что те или иные профессии требую своего "уставного" отношения и восприятия! Я не говорю о всех! Лишь о конкретных случаях, сильно задевших. Я знпю так же массу случаев, когда ведут себя совсеееем иначе. И тут Спасибо!
05.03.2015
Катюш,у меня тоже масса случаев с хамством.и по скорой и в травмпункте.тоже переживаю очень.Но,стараюсь не заострять на этом внимание.
05.03.2015
Не, я тоже не зацикливаюсь. Я быстро вообще отхожу. Просто решила рассказать и все)
05.03.2015
про перчатки жесть super_smilies046.gifНисколько не оправдываю врачей, но ты хорошо сказала.Сама каждый раз обтекаю, когда в поликлинику прихожу. Особенно сейчас, когда сама работаю в частной клинике, просто отвыкла от такого отношения. 
06.03.2015
А с перчатками так было у нас всегда.они либо без перчаток,либо в одних перчатках всем вакцины ставят.круть?потому мне легче купить,чем каждый раз ругаться.но,это ладно,правда,финансирования не хватает,за свой счет покупать перчатки тоже мало кто из медиков захочет.Но,вот заходить в комнату (я про скорую) в куртке.норм?и там ее ложить.плюс руки некоторых прям надо заставлять мыть.отмораживаются,круто,че..можно тогда сразу выйти и облизать подьезд.эффект тот же от врача с грязными руками.
07.03.2015
Да... у нас бывали случаи, когда в ботинках заходили. Я ругалась. Теперь дома всегда у нас бахилы, на всякий случай.
07.03.2015
У нас это не то,что бывает,с сто процентов так всегда.если не дать бахилы.тоже самое с сантехниками и т.д.
07.03.2015
Кошмар... ой, по сантехников я вообще молчу...
07.03.2015
Коньюктивит Фото малышей