Девочки, привет!!! У Никитки заслезился один глазик. Не знаю что и думать. Что это может быть?
Чтобы добавлять комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться
13 сентября 2008 г., 17:50
Привет,дорогая. Не хочу тебя пугать, но у нас слезился глазик перед простудой. В самом самом начале. Мы упрядили вовремя, Слава Богу.
А может из-за капель,
Я вобще по любому вопросу врача на дом вызываю...так надёжнее)
14 сентября 2008 г., 1:48
Привет, Катюш! Ой (ттт), лучше ну его на фиг простуды эти. Надеюсь все обойдется. тем более сегодня уже вроде все нормально.
Как у нас аватары похожи, даже в одну сторону поворот
Вспомнила сейчас как мы с тобой нечаянно одинаковые комбезы для пузатиков купили.
Вроде недавно и в то же время так давно кажется... У вас крестины то прошли 7-го числа? если да, то ждем фотки Ванечки
А мы 27-го запланировали крестить. Целуем!!!
14 сентября 2008 г., 16:34
Неа, как раз из-за простудки нашей я не решилась крестить...думаю, пусть окрепнет чуток. Сейчас массажи начинаем, делать, курс сделаем, а потом крестить, тож гдет в кнце этого, начале следующего месяца...
А аватарки реально похожи))))
12 сентября 2008 г., 21:23
когда так было у нас я очень часто протирала ваточкой со свежей заваркой, массируя при этом к внутреннему уголку, хотя уже помимо того что он слезился начало появляться что-то вроде гноя и глазик слепливался, к утру все бесследно исчезло и к врачу мы не пошли.
13 сентября 2008 г., 13:59
А у нас до этого гноились, мы капли капали. Может и от них слезиться начал, вчера посмортела в побочных есть такая тема. Сегодня вроде меньше уже слезиться. может уже и не будет.
12 сентября 2008 г., 16:01
а вы у офтальмолога были? это может быть узкий слезный канал. врач должен показать массаж специальный
12 сентября 2008 г., 15:20
У нас так было в недельку. Помассировала Матвею в уголке глазика. там где слезной проток, все прошло. Попробуй, у маленьких они узкие, массаж должен помочь, но если сомневаешься обратись к врачу, это будет не лишним. Удачки
Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012
12 сентября 2008 г., 15:09