9 лет

Весна-как раз ничего не налезает

Вам эти джинсы с резинкой не давят? не тугая резинка эта? тоже о таких подумываю
25.03.2015
Неа, в выходные ходила, наоборот, когда наклоняешься или присаживаешься сползают, буду попозже, когда живот подрастет с нормальным бандажей для беременных покупать. Я брюки до сих пор не могу найти:( пуговица не застегивается на моих
25.03.2015
В беременность покупала много одежды - до 7 мес работала и хотела выглядеть достойно, никого сейчас не хочу случайно обидеть, но мне не нравится одежда, которую будто не на женщин в ожидании ребенка сшили, а на большого пупса - все эти детские принты на животе - "пузожитель", "беременяшка" - как то по детски... Совсем не стильно(( Низ покупала в СкороМама - джинсики, брючки, верх - в обычных до беременных магазинах - большой размер (на меня 50), и еще много одежды покупала на Вайлдберрис - там вполне такие симпатичные модели платьев, брючек, свитеров, на лето покупала там джинсовые шорники - а лето это 8-9 мес беременности были. И еще есть небольшой ассортимент платьев в Мамас энд Папас - жаль что не обновляется с 2013 )))
20.03.2015
О, да! Для меня тоже была проблема себе что-то купить. Я конечно не модница, но вещи для Б мне казались какие-то некрасивые, а что нравилось, то стоило дорого. В основном покупала вещи в н&м, у них есть отдел для беременных. Пару раз покупала кофты в обычном магазине на 1-2 размера больше, с расчетом на рост живота, но это не на позднем сроке.
20.03.2015
Вес скачет каждый день! Расту как на дрожжах