13 лет

Будничное)) Наше))

Ох, как я понимаю тебя.. метро - это ужас =( а с ноября мы вообзе на юго-западную переезжаем!!! (а я живу в бибирево - северо-восток) я сказала уже, чтоб не мечтали меня там увидеть.. так на меня тонну бумаг вывалили... сижу лопачу... успокаевает только, что это последнее доброе дело, которое я делаю для этой компании.. Еще чуть-чуть и здесь появятся посты "Ура, декрет!!!" "Законный отдых!!!" =)) и тп... уже целых 25 недель прошло! подождем еще 3-4 =)
18.10.2011
 Это чего вас так на южку переносит?    А муж рассказывает, что с этим изменением интервалов в метро по утрам смертоубийство!  А у нас еще от Выхино из области куча народа едет - вообще "сибирские пельмени"... слипшиеся...  Мама даже мне сказала, чтобы я брала за свой счет весь ноябрь, если не дадут больничный.  Так что я уже могу писать "Законный отдых!!!"  =)))))))
18.10.2011
хыхы =)))) ну и правильно.. хватит уже себя терзать.. пора отдыхать!!! =) в главный офис холдинга переезжаем.. аренду в гостином дворе больше не потянем =))))
18.10.2011
Молодец, что отпуск взяла, нечего маську таскать в час пик по общественному транспорту!!!) А на работе, эххх, все они такие! Я уже писала, как мне под конец работы перед декретом навалили работы стоооолько, что писец... А я ж мегаответственный работник, от больничных отказывалась (ДУРА!!!), в итоге в больницу загремела на сохранение...
18.10.2011
  Ты ж еще и начальнеГ вроде?  Так что даааа....  А я скромный специалист договорного отдела и в гробу я их видела с их бумажками!  Свои объекты я сдала, а чужих мне не надо!  =)))))
18.10.2011
Ох, в том то и беда вся, что начальничеГ))))) замдиректора прям как сговорились перед моим декретом))) И реорганизуй им отдел, и все ведомости подчисть (в октябре-то месяце!!!) и заявки на будущий год все составь, да еще прогноз выдай по тому количеству договоров, которые отдел заключит в будущем году (ну этим бредом страдал замдиректора, которого, к счастью, турнули вскоре после того, как я ушла в декрет)... Так что... Ппц. А ты молодец! ПОсылай всех нах!
18.10.2011
 Ну я начальником бы тоже жо.. на британский флаг может рвала бы. А после того, как они мне отказались прибавить з/п, свалив на меня обязанности еще одного человека (девочка тоже в декрет передо мной ушла), я обиделсо и послала всех)))))))
18.10.2011
Гады, что еще можно сказать!!!! Просто гады!!!
18.10.2011
Фишка дня! Наша медицина))))