8 лет

Сняла квартиру и теперь жалею

У вас есть договор? Если да, смело говорите ей что пойдете в суд с этим договором, что свидетелей у вас полно-родители, соседи в конце концов. Она испугается 100%, тк налоги вряд ли она платит! И говорите в таком ключе что мол я вас предупреждаю что обращаюсь в суд, с нашим договором, раз не хотите по хорошему. Думаю это подействует, если нет-можете и правда обратиться в суд!
05.11.2015
Спасибо за ответ! Я не хотела по-плохому. Но если дойдёт до разбирательств, то воспользуюсь Вашим советом и подам в суд.
05.11.2015
Но вообще они все как огня боятся налоговой. Поэтому говорите что договор отнесете в налоговую. У брата мужа была больная на всю голову хозяйка. Тоже не хотела деньги отдавать. При упоминании налоговой проблема с деньгами была решена в течение часа.
05.11.2015
Вот и я о том же!))))) а то совсем обнаглели, сдают гавно за бешеные деньги еще и обманывают! Мы один раз съезжали и забыли в общем коридоре велик мой. Так пришли за ним через неделю (Когда вспомнили) и его не было, а мы там с соседями дружили спросили у них они говорят пришли хозяева спросили это их велик и на ответ нет его забрали. Вот так. Люди у которых неск квартир и куча бабла, сперли велик за 5 тыщ)))) мы им позвонили они сказали что не брали))) обман кругом)))
06.11.2015
ПРОДАНО. Автокресло Romer trifix (9-18 кг) плюс летний чехол за 11000 р Психология