Всем родителям, у кого детки пойдут в школу..

Спасибо за то что поделились рекомендацией! Иду на амазон искать. Я как раз сейчас собираю информацию на подобные темы, и хотя ребенок еще совсем кроха, я "готовлю себя" так сказать. PS.... только что нашла её на Амазоне. Полистала. Толковая информация и действительно нужная. Заказываю! 
01.10.2014
пожалуйста:))
02.10.2014
Спасибо посмотрю
10.03.2014
Жаль что про русские кипрские школы ничего подобного не написано. Может я к концу нашей школьной эпопеи напишу что то подобное. Даже названия глав набросалось - что имеет ввиду учитель когда говорит что школа для того и нужна чтоб учить, как эффективно помыть голову чтоб случайно не смыть лапшу с ушей, какие глазные капли убирают эффект розовых очков и тд. Ну и в приложении законы о местной системе образования на русском. Эх, остров маленький... 
06.03.2014
ты знаешь, в предисловии к этой книге автор (женщина) так и написала - что пройдя с первым ребенком "огонь, воду и медные трубы" за начальную школу, она решила написать это пособие для родителей. Правда она вначале семинары давала, а там уже родители стали ее просить написать книгу. Таких книг вообще мало на "рынке". А ведь они весьма полезны. Кстати, думаю, не важно в какой стране вы учитесь - там конечно описана специфика США, но основополагающие моменты подойдут к любой школе и системе образования.Но вам правда запущенный случай попался и неадекватный учитель - я думаю, ты приняла правильное решение перевести его в другую школу!
06.03.2014
о, любопытно, посмотрю
05.03.2014
Спасибо большое!
05.03.2014
Идеальный букварь