13 лет

Жизнь жестче, чем ты ожидал...

Какой беспредел!Совсем у людей сердца нет.Неужели еще есть такие роддома.Прямо гестапо какое-то. Дай вам Бог сил и здоровья малышу.Такой славный ребеночек.Как же плохо когда детки болеют и на фоне этого любые проблемы кажутся мелочью,лишь бы только детки не болели.
07.07.2012
спасибо большое!
08.07.2012
словами не передать жуть, слезы сами текли, сама рожала в августе, но с врачами повезло....Я надеюсь, что действия и поведения этих тварей, не лешат Арсения братика или сестрички (я имею ввиду воспоминания мамы о родах и не желания из-за этого больше рожать). Мамина любовь, забота и ласковое сердце творят чудеса, вылечат все болезни малыша. Все будет хорошо Вы главное верте и любите его, на фото он просто красотуля.  здоровья и терпения Вам и вашему МАЛЫШУ...
08.02.2011
я в шоке, вы пережили ад, как такое вообще может быть, как люди могут так относиться к другим людям, а тем более к малышу. нет, ну у меня просто слов нет. как это они запрещали Вам говорить по телефону?????????7 как можно говорить такие слова про маленького ребеночка?????????? блин сижу и слезы на глазах, как такое может быть?????? Люди вы что звери???????? Бог им судья всем!!!!!!!! но мне кажется Вам нужно что-то с этим делать, нельзя так просто оставлять этих извергов безнаказанными! Я так поняла вы уже уехали на лечение!? Дай Бог что-бы у Вас все было хорошо, чтобы Ваш Арсений выздоровел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
10.01.2011
Дорогие девушки, Ирина просила передать передать, что у нее не работает интернет, т.к. в поселке отключили свет. Как только будет доступ в интернет, она сразу напишет как у них с Арсением дела. Я сегодня их навещала, Сенечка просто чудо и солнышко! От Ирины всем привет!
27.12.2010
Комментарий удален
25.12.2010
Конечно может и не мое дело, но Ирина написала, что никакой помощи вы не прелагали!!! Я одна из тех, кому не безразлична судьба Арсюни! И какую помощь вы предлагаете, что врачи не в силах а вы поможете? Если уж вы пишите сюда, то общественность должна быть в курсе.
25.12.2010
Комментарий удален
26.12.2010
Б...,что за бред???Своих детей так "лечите"!
26.12.2010
Комментарий удален
27.12.2010
Сергей я вам верю, потому что читаю Библию, в самим начале сотворения Земли Бог то все сотворил, и вода действительно передает информацию к сожалению не только положительную.Я думаю если бы вы познакомили бы нас с теми людьми, которые имели такую проблему, как у Сенички и поделились бы результатами, то никто бы вас не подозревал бы.я разбираюсь в вашей теме, но честно еще не слышала о таком аппарате, пожет вы сделаете благотворительный вечер, а мы посмотрим как это работает.я бы отдала 6 000 руб.. но сначало мне нужно знать, как это работает.
27.12.2010
Комментарий удален
27.12.2010
Это КФС?
28.12.2010
Комментарий удален
29.12.2010
Боже, какой бред!!!! Да вам должно быть стыдно! У них действительно беда, а вы деньги делаете на этом. И еще на библию ссылаетесь. Вы кто? Бог? Блин, зла на таких как вы не хватает. Честное слово, как тараканы питаетесь за счет других. Да вы даже не можете представить с чем столкнулась эта девушка, тем более понять. 
11.02.2011
Комментарий удален
14.02.2011
Жестокости нет, а вот нетерпимости к вашему методу и презрение есть. Я верю врачам, но не поклоняюсь им. Я покланяюсь только Богу. Увы, конечно и среди врачей есть уроды. И платим мы за медицину, потому что медецине для новых открытий и познаний нужны средства. Я конечно против аборта, но и против Вашего метода лечения. И я прекрасно знаю что из себя представляю и что я передам своим детям - ВЕРУ В ЛЮДЕЙ и БОГА!!! А не в миф и таинственные способы излечения!
14.02.2011
абсолютно с вами согласна! тоеж знаю о свойствах воды и даже частично понимаю, о чём говорит Сергей, когда пишет "Ещё раз повторю, причина изменения выработки гормонов и прочих составляющих МЕДИЦИНСКИМИ МЕТОДАМИ НЕ УСТРАНЯЕТСЯ!!! Причина находится в информации, в сознании родителей. Пока они либо под воздействием страха потерять ребёнка, либо под большим физическим напряжением, либо ещё под какой реальной угрозой не поменяют своё мышление, у них НИЧЕГО не получится... Неужели вы настолько все ослепли? Кто-то видит деньги, кто-то свой бизнес, кто-то чудеса медицины... " но ЧАСТИЧНО! Я понимаю, что многие наши проблемы "из головы", что часто наши души мучаются чем-то.. Но первая часть его речи понятна, а далее он превращается в бизнесмена. Если бы Вы, Сергей, и правда, устроили бы "презентацию" своих методов, а главное - пригласили бы на это дело обычных людей, которым помогла ваша методика..  А вы как-то наоборот..
13.01.2011
Секта,б... какая!прям не моу не ругаться!Что вы тут распространяете свои бредовые идеи?!?!?!?
27.12.2010
интересно это вы о ком, почитайте Библию и разберитесь сами, а ругаться не стоит, это вы зря
27.12.2010
Чумак это делал в промышленных масштабах, 6 тыр , ИМХО завышенная цена.  
10.01.2011
Если на ноутбуке глянцевый экран, то у него сильно не идеальная цветопередача, цвета ауры могут искажаться,будьте бдительны. 
10.01.2011
Ещё посоветую использовать раствор этанола в информационной воде у неё значительно выше информационная плотность и кучность приходов примерно 40х60%%
10.01.2011
а лицензия на сей чудо аппарат имеется??? сертификат??? 
26.04.2011
Дай Бог вам здоровья!!!!!
24.12.2010
Ира,не могла не прочитать,хотя ты предупреждала слобонерных не читать... Малыш наш одноименец,а значит я обязана тебя поддержать. Никаких осуждений не слушай,ты мать,ты сама знаешь у кого и как просить подарить ребенку жизнь...нормальную жизнь...Очень переживаю за Вас,и буду молить Бога за выздоровление.
24.12.2010
Отличная новость!!!!
23.12.2010
Ирина, здравствуйте, я веду тему про Арсюшу на Бебиплане, узнала про него на Материнстве. Очень жаль, что там тему закрыли, огромное количество людей там о вашей беде узнали и многие помогли и следят за судьбой малыша именно там. Ну что ж, это конечно Ваше право, буду здесь тогда информацию черпать. Ну в общем-то я вот что хотела написать, на бебиплане тоже довольно много людей не остались равнодушными и одна девушка нашла вот такой БФ, может быть Вам будет интересно http://www.essen-retail.ru/blagotvoritelnost.html. А вот ссылка на тему про Арсения на Бебиплане http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=59&t=23421&st=0&sk=t&sd=a. Сразу скажу, что там нет ни одного негативного высказывания image Мы все желаем Арсюше и Вам только добра!
22.12.2010
Комментарий удален
22.12.2010
Оль, у Матронушки мы уже были, и есть люди, которые меня за это осуждают на сайте материнства!!! И в блог Медведеву тоже писали, но там все очень долго рассматривается....
22.12.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Таблетки Пимафуцин Всем откликнувшимся посвящается!