17 лет

Детские вещи

Все зависит от того, будете ли Вы пользоваться одноразовыми или многоразовыми подгузниками. Если одноразовыми, одежды понадобится меньше. Из личного опыта рекомендую обязательно купить штук по 6-10 боди и ползунков. Пару комбинезонов для прогулки (с зашитыми ручками-ножками или прилагающимися сапогами-варежками), пару шапочек с завязочками. Что-нибудь тепленькое под комбинезон для прогулки (например флисовый костюмчик или велюровый). Распашонки очень неудобны - спинка постоянно голая. Чепчики, на мой взгляд, бесполезны (так и не поняла, когда их надевать).
28.01.2007
Здравствуйте Жанна!Я вот тоже под гормонами во время беременности -:))) набрала столько вещей для беби.В итоге все уже лежит на верхней полке. Мое мнение такое: БОДИ-необходимая и удобная вещь( желательно от 0 до 6 мес несколько шт сразу брать.) НОСОЧКИ, ШТАНИШКИ с широкой резинкой или ползунки.Косметика для новорожденных.Я например сразу после родов одела ребенка в ползунки так что ПЕЛЕНКИ мне вообще не понадобились. Если нужно подробнее у меня где то был целый список, я для подруги печатала...
28.01.2007
За список я буду очень благодарна, а то ума не приложу сколько и чего надо. А еще если можешь посоветуй какие магазины тебе понравились.
28.01.2007
 Примерный список:Кровать, комод с пеленальником обязательно( это для удобства) , 3 детских полотенца, постельное белье- 3 компл. ( можно пеленки на простынь стелить- их часто менять надо), много боди( смотри по размерам), ползунки, штанишки, носочки разные, памперсы, несколько упаковок многоразовых подгузников (для воздушных ванн:-))) байковое одеяло, детскую косметику ( масло, крем с цинком, шампунь и т.д.), ножнички, термометр, ванночку, иод, зеленку, перикись, палочки ватные, вату. Порошок детский. Распашонки и кофточки не удобно- вечно задираются. А еще одноразовые пеленки на всякий случай.Насчет шапочек не знаю мы их дома не носим. Для улицы: теплый комбез, теплую шапочку .А магазинов полно: мы ездим в КОРАБЛИК, Банану Маму, МАЛЫШОК на Самаркандском бульваре (www.detoc.ru).Удачи! А кто будет не знаете еще???
28.01.2007
Спасибо за список. По УЗИ говорят что будет девочка.
29.01.2007
Актовегин - пить или не пить? Как насчет прически!