Вам еще не надоели колготки =))))))))))))))))))))))))))))

Я несколько лет не была в России....не знаю, как взрослые одеваются.... В Израиле ходят в лосинах.....ага, без туник или юбки.....просто вместо штанов лосины....это такое же отвратное зрелище, как дети в колготках....даже хуже! Тут лосины носит и стар, и млад....даже при хорошей фигуре это смотрится как нижнее белье, а уже когда все висит и трясется, бее И таких полно! Кстати, деткам колготки тут одевают как раз под юбку или платье, мальчиков вообще в колготках не встречала...да и в лосинах тоже:-)мальчики в шортах или штанишках:-)
05.03.2013
Классные мамзельки у тебя! 
04.03.2013
Насовсем просто, платья не из дешевых) а мальчика в колготках два раза в неделю на развивашках наблюдаю, бэ((
04.03.2013
Для нас они оченьь дорогие так как подарок от любимой крестной =)
04.03.2013
Я один раз в неделю и мне достаточно. Ну 6 мальчиков 1,5 года и ВСЕ в колготках и водолазках! Мама!!!!!!!!!!!!!!
05.03.2013
:))))
06.03.2013
полностью согласна. я для своей даже обувь беру переобуваться, даже если одна с ней на метро. ведь жарко и ножкам тоже. а ещё очень удобная есть у нас джинсовая юбочка. занимает мало места, комбез сняли, юбочку надели и вот уже и не жарко и красивенько. и не много с собой тащить шмоток
03.03.2013
Детишки в комбезах-жесть!!! Неужели штанишки нельзя переодеть?! Ну а мальчик в колготках... Это из серии коротких рукавов, у нас на развивашки ходит мальчик в старшую группу, ему лет 5-6, мама ему свитер надевает э...размера на 2 меньше, рукав почти по локоть, я вот думаю, не замечает, что он вырос или жалко денег на новый?! Или вообще пофиг как он выглядит и что ему,наверное, так не очень...
03.03.2013
У меня был случай с колготками, летели мы из дубая в баку, сынуля во время посадки так хорошо покакал, что пришлось всю одежду менять. Ну и я, как на зло, в ручную кладь закинула только колготки. Пришлось остаток пути красоваться в колготках, с тех пор без запасных штанов из дома не выхожу :-)
03.03.2013
Крис,ты меня прям застыдила,мои дома в колготах советских ходят, когда приходят нежданные гости надеваем шорты, а вот когда гости ожидаемые,то при параде встречаем. Все донашиваем те что есть и больше не покупаем.
03.03.2013
Я тоже солидарна по поводу одежды...а еще меня очень бесит когда мамы приводя детей в обз=щественные места держат их  в зимней обуви по 2-3 часа...и еще когда девочку приводят в театр в красивом платье а на ногах сапоги куома)))))
03.03.2013
По поводу одежды в общественных местах солидарна с тобой полностью. Дома пусть хоть голышом бегает (шучу))), но на людях ребёнок должен быть одет нормально, а не выглядеть посмешищем! Мы вот всю зиму проходили примерно так (я имею ввиду кукольный театр, филармония, гости, и.т.д) Но допускаю мысль, что не у всех есть личное авто, и поэтому тем родителям, которые едут в ТЦ на метро, просто облом тащить с собой в зимнее время переодевачку!!! 
03.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вареники ленивые. Рецептус Найдете меня?