О наболевшем

сижу...ржу...у меня двое детей, разница 4 года...занималась одинаково, но старшая была торопыжкой, а малой лодырь....хотя сейчас старшая ещё не читает, хотя все поголовно это уже делают(это если верить рассказам их мам) а мне ВСЁ РАВНО! главное она моя! и здоровая и красивая! я вообще стараюсь никого не сравнивать, и гордиться в тихоря...
18.09.2009
Вот это правильно! =)))
18.09.2009
Мне в этом плане еще тяжеле, потому что моей крохе приходится состязаться... с мамой %) Моя мама, то бишь Бабушка, по молодости вела дневник, куда вписывала все мои маленькие успехи - во сколько села, во сколько встала, когда зубы начались. И теперь любой чих мелкой сравнивается с моими достижениями в этом возрасте. И пока что выходит, что я была более развита %) С одной стороны, это приятно, а с другой - оказывается, я ребенком совсем не занимаюсь?  Так или иначе, будущее покажет. Я по этому поводу не комплексую.
18.09.2009
Мне тоже было попроще, когда не с кем было сравнивать =))) А теперь общаемся с малышней - вот и начинается: "А мой... А у нас... А мы уже...". Когда-то я писала, что мне с собачниками проще общаться, чем с молодыми мамашками. Шутка, конечно, но в каждой шутке...
18.09.2009
Ну хоть здесь мамочки адекватные... спасибо всем за комментарии =)))
17.09.2009
Если бы от этого всего еще зависело будущее счастье ребенка, здоровье и успех в жизни. А то ведь нет! Моя кузина в 1.5 года хорошо говорила предложениями. И что, из нее выросла Софья Ковалевская? Или, племянница мой подруги в 1,5 года тоже предложениями общалась (я свидетель). И что? Сейчас еле дохаживает школу!!! Я согласна, от того во сколько месяцев ребенок сел, пополз, пошел и стал говорить НЕ ВЛИЯЕТ на суть его планомерного развития. И рекорды здесь ни к чему!!!
17.09.2009
Да что вы так! По-любому ваш ребенок что-то умеет, что другие не умеют, или что-то лучше делает. Талант есть у всех!!!!
17.09.2009
Ну дл ятого что приплясывать не нужно заниматся они сами эт умеют.. У нас воспитатель сейчас горит что Иля развитей тек кто там есть...И этому удивляются.. Но мы и в сад уже ходим год..И я сама иногда занимаюсь....Но чаще редко....Основное всё таки везде а не дома((Он сам учится тому на о приходит время.
17.09.2009
А у вас? Модные женские вещи, разм. 44 (Москва) - отдано