10 лет

Седьмой разворот( не последний ) в мужском альбоме

Очень интересный разворот! Завораживает!
07.02.2014
Ой, спасибо!)) как то он на одном дыхании вышел, не мучилась с ним, как с кирпичной темой) рада что нравится , да чего уж там... мне самой тоже нравится)))) цветочкииии))))
07.02.2014
Разворот просто шикарный!!!Цветочек очень понравился!!!
06.02.2014
Спасибо, Кристин !)) цветочек удался! Вот кстати в другом цвете раньше пробовала он не так выигрышно смотрится) спасибо за шикарно)))
06.02.2014
Прикольный разворот получился,Юль,такой весь ретро. А цветы получились  очень шикарные и винтажные-превинтажные,если можно так сказать))), здоровско-мне оочень понравились странички! Так всё празднично,но  с духом старины...
05.02.2014
Спасибо, Ир!) вдохновение от тебя;)) и мне как раз хотелось что то с цветочками)) вообще много интересного узнала и сделала , буду еще восьмой делать , вот хотела спросить- задумала сделать на последнем типа маленького блокнота, буквально листиков пять, хочу что бы там были папины истории( он сам запишет) , вот думаю как затонировать , буду благодарна если подскажешь ) 
05.02.2014
а лучше кофейные листики сделай(замочи в кофейном растворе или в чайном)высуши их на батарее  и прогладь утюгом  и пару штампов(типа "текста" по краям) такие листики выгоднее всего буду смотреться в таком альбоме).такие листы можно и на принтере пролиновать,для удобства записи -у меня без проблем принтер с этим справляется)
05.02.2014
Отлично!! Тоже думала про кофе или чай и странички сделаю не белые, хотя они и так затонируются) ну попробую ) покажу потом) а твой восьмой увидим?)
05.02.2014
да,конечно,потом покажи,что получится. а я альбом тоже уже попозжа выставлю,через несколько дней(сегодня ночью тока обложку покажу с заданием по ней) -перефоткать его надо на фотоаппарат(на телефоне не нравится мне как получилось)-да и восьмой разворот покажу ,ессно)) 
05.02.2014
Отлично!) еще наверно коробочка будет для альбома;)) я для открыток делаю, а вот большие такие еще не пробовала, так что буду ждать мк)  я потом тоже на фотик сделаю , а то до него со всеми своими проектами никак не доберусь ) жду обложку с интересом!))
05.02.2014
на обложку немного необычное будет задание-но совсем несложное))) .коробочку я сделала и МК к ней..но думаю, не то немного.буду другую коробку делать и поподробнее МК по нему сфотографирую-так как это МК  именно для больших коробочек,для альбомов от 25х25 см форматом, а поменьше-коробки стандартно делаются-тож потом покажу или найду в нете что-то похожее,но думю,понятно все расскажу-покажу 
05.02.2014
Шестой разворот в мужской альбом Коробочка к дню влюбленных с букетом