Вес в +... Осторожно!
Аватар

смотри по самочувствию, если тебе хорошо и комфортно - значит, все по плану)) мне кажется, у тебя отличный набор веса. Уже меньше половины срока осталось, ты просто до 80 не успеешь набрать)))

может у меня весы какие-то дефективные, но у меня бывает 2 недели вес на одном месте держится с точностью до грамма, а потом вдруг за один день + 700 грамм, к примеру. По разным таблицам и графикам набора веса у меня либо точно по плану, либо отставание. Хотя я и так с ужасом наблюдаю увеличение веса.

07.07.2012
Аватар

Чувстую я себя вполне нормально) Если жару не считать..) У меня бывает такое(недавно появилось), что я просыпаюсь от голода и лежу и думаю что я больше хочу: есть? или спать? Но я в еде себе ни в чем не отказываю. И стараюсь есть всего по-немногу. И мясо, и рыбу. И каши, и супы, и фрукты. Мороженое могу или булочку. Без сладкого никогда прожить не могла..)) Голодной никогда не хожу. 

Я взвешиваюсь, когда бываю у мамы(дома весы не держу) - это примерно раз в неделю. Весы тоже выдают что хотят (электронные). Но в целом наблюдаеться прибавка за последние 2,5 недели на 1,5-2 кг. А на последнем приеме мне отметили многоводие, но тут же сказали, что это вполне нормально для моего срока и волноваться не стоит. 

Надеюсь, что не разжирею как бегемот, не хотелось бы)

07.07.2012
Аватар

Что больше хочется - есть или спать - это серьезная дилемма с утра))))))

Молодец, что питаешься разнообразно и сбалансированно. Это правильно. И то, что вес набирается - тоже все в порядке, раньше ж на месте стоял.

Так что все будет отлично)))

07.07.2012