А вы уже с детками работаете с ними? Сам малыш вырезает? Или просто режет?
Я вот что-то боюсь, а может, пора?)))
Чтобы добавлять комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться
16 февраля 2012 г., 15:55
ай, придет время и сама начнет)
я давала ей - вообще не получается держать и резать. Она и не требует.
13 февраля 2012 г., 22:07
зато свекровка дала ему сегодня ножницы и он с ними бегал- я чуть не сдохла когда увидела... Вот ум есть у людей или нет?
9 февраля 2012 г., 16:49
Ириша любит кромсать края бумаги - делать бахрому. Еще любит, чтобы я ей вырезала какой-то цветной прямоугольник, такой вытянутый, а она сама будет его на мелкие полосочки резать. Вырезать что-то по контуру еще не понимает как. Да и ножницы держит как-то по-рахитически ))
9 февраля 2012 г., 12:27
моя режет.ножницы с тупыми концами, да и сами ножницы тупые уже. пару раз немного ранилась.сейчас вроде нормально стала
9 февраля 2012 г., 11:12
мы уже давно
правда пока в основном просто режет бумажки, но пытается и вырезать
а ты детские купи, фигурные какие-нито
9 февраля 2012 г., 11:06
уже больше года с ножницами на "ты", сейчас может что-то вырезать по собственной "схеме", но чаще просто режет полоски
9 февраля 2012 г., 9:19
Ярославкка режет имидавно.Просто режет.Вырезать пока ему трудно.Но недавно начал отрезать-от полосочки-кусочки.
зато сам все приклеивает.Юляш-не комменчу.ББ глючит,я тут редко-но все читаю.
9 февраля 2012 г., 11:03
рада тебя видеть!
надо, наверно, и мне попробовать
дка, клеить моя тоже любит и умеет уже очень хорошо
8 февраля 2012 г., 21:33
да даю, сижу рядом контролирую, но он не вырезает, а просто кромсает на мелкие кусочки
Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012
8 февраля, 17:48