Опросик

Мы сначала на Катюшу настраивались,но у меня лучшая подруга Катя и сестра троюродная тоже,а потом Полинка понравилось (Полина Евгеньевна),не знаю хоть их много сейчас-имя все ровно по-моему хорошее.А для мальчика мне Димка  нравится)))
30.05.2010
У нас Илья Дмитриевич...Илюша,а если б доча было,то Ксения...Ксюшка
27.05.2010
у нас будет мальчик Ростислав!!!!!!
27.05.2010
А мы сразу были уверены, что мальчик, и Мирослав Валерьевич. Без обсуждений :) А девочку назвала бы Агния. Но это конечно зависит от  отчества и фамилии. У нас просто фамилия позволяет неординарные имена подобрать. А подруга недавно родила Матвея
26.05.2010
я точно не знаю кто у нас, но думаю, что девочка )) Мария Александровна ))
26.05.2010
когда забеременила мы были уверенны что будет мальчик, но больше хотели девочку.... для мальчика подобрали три имени Тимофей, матвей или Пётр... отчество Ильич!!!!!! но не могли решиться не на одно......... а для девочке всего одно Варвара..... Когда мне сделали узи и врач сказала что там девочка и очень резвая и озорная (правда это было и так понятно по её пинкам, а тут ещё и врач подтвердила) мне сразу же пришло в голову имя помягче по звучанию... так у нас получилась девочка Бобровская Яна Ильинична!!!!!
26.05.2010
на руки возьмешь и поимешь как зовут человечка, у меня подруга всю ьеременность Сашу ждала, а потом звонит и говорит, ая только что Андрюшку родила)
26.05.2010
А мы все никак не определимся. Сначала мужу Вика нравилась, потом перебрали кучу имен, кот. нравились, читали характеристики - не подходили. Теперь вот думаем Анной назвать.
26.05.2010
А мы назвать решили Варварочкой! Я сначала сомневалась-Лера или Варя. Провела опрос среди родственников-оказалось, что Леру все знают, как жену Спартака, а Варвару, как в сказке-Варвара краса-длинная коса. И ласковых имён больше придумать...
26.05.2010
А у меня будет Анастасия Львовна. По-моему очень красиво!!!=)
26.05.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Побывала в РД . Что за фигня???