14 лет

Странные мысли...

вот у меня такие же мысли в голове по поводу девочки
22.10.2014
 Сейчас вот тешу себя мыслью, что сделаю детство моих мальчишек, действительно, интересным, дам возможность много попробовать и выбрать увлечения. Не компы и комп.игрушки, а то, что любим с папой мы сами - скалодром, походы, парапланы, лошади, стрельба из лука, пещеры, байдарки, горы, деревья, крыши... Но если из них вырастет та же херня, в какую превратились со временем многие мои знакомые мальчики, я даже не знаю... Это мой главный страх, главная боль, пожалуй.Я хоть и мама дочек, хочу им того же. Чтобы дети росли и видели не только телевизор и комп. Тоже такие мысли посещают. В плане одежды, хочу, чтобы у девочек был вкус и они хорошо выглядели, но именно красиво и соответственно случаю, а не везде "в платье и с бантиками"
16.01.2014
16.01.2014
а я и первый раз хотела мальчика и второй раз и третий!!!но природа надо моной посмеялась(или ее не обманешь)я наверное девчачья мама!
28.10.2013
Божемой, прелесть какая)) судьба)
28.10.2013
эх,эт точно...остановимся на этом, мне кажется мамой мальчика я не стану никогда-хоть десять раз пытайся!все смеются-говорят-у вас внуки наверное один будут..Так что может к старости мальчишек наняньчеюсь!!!
28.10.2013
Как оказалось не остановились)))
08.07.2013
))))Я как-то не сразу на даду взглянула))))))))забавно)))
14.06.2013
А как ты оказалась-то в самом начале дневника "случайно"?:) Очевидно ж, что в начале старые посты и старые даты?)
14.06.2013
хехе,мне интересно перечитывала ли ты этот пост или как давно))и что теперь думаешь по поводу кучи девчачьих принадлежностей)))
14.06.2013
Всем интересно. Вот веришь ли, и месяца не пройдёт, чтобы кто-то в личку глумливо не кинул ссылку, дескать, посмотри, прочти и вспомни. Всё помню, пост не удаляю и не собираюсь. Розового ничего не покупаю. Как было отторжение, так и есть. Предпочитаю жёлтый, фиолетовый, синий.
14.06.2013
Написаны мои мысли 3х годичной давности. Было много проблем, что бы заБ пришлось многое пройти. Начало Б было тяжелейшим ((( Как же я не хотела такое передать своей дочери.  Хотелось вырастить самца настоящего мужчину. Насколько и с ними, и у них все проще!                 Когда узнала, что девочка, то долго мысленно просила у нее прощения и плакала. Когда родила, то дурные мысли ушли ... и вернулись со второй Б. Опять хотела мальчика. Вот такой прикол свыше... А сейчас хочу третью дочку! А сына 4го или 5го ;) Просто хочется попробовать, как быть мамой настоящего мужчины ))) Тебе очень повезло. Счастья тебе и твоим деткам!
08.03.2013
Спасибо тебе огромное!
08.03.2013
гы!
19.02.2013
Ооооо... я прям в шоке... Девочки, не обижайтесь, но я всегда сочувствовала мамам у которых по 2-3 сына... Честно(( Мне всегда казалось что все хотят девочек)))) Прочитав Ваши комменты я прям в шоке))))))))))Сама мама двух дочек и никогда не хотела сына, и мечтаю о третьей принцессе... Это такое счастье, такая радость!!!!  
18.02.2013
Бредятина какая-то, извините, конечно. Как могут все мечтать об одном и том же??? вы тоже не обижайтесь)) Я всегда мечтала о двух парнях и дочке попозже, так что всё по плану, и я счастлива от этого))
18.02.2013
Да я и сама понимаю, что бредят на)))) я потому и извинилась сразу))) просто для меня мальчики - это какой то другой мир, к которому я не готова... Уверена, что если третий у меня будет мальчик, я его буду так же сильно любить)
19.02.2013
Желаю нам погрузиться когда-нибудь в этот другой мир- вам в мир мальчиков, мне в мир девочек)))
19.02.2013
Да, я тоже считаю, что для цельности что ли женщине важно быть и мамой девочки, и мамой мальчика
19.02.2013
Согласна! Но мне как-то боязно что ли... ну как с мальчиками себя вести, чем заниматься, как воспитывать...
19.02.2013
До определенного возраста малыши все одинаковые. Ляльки они и есть ляльки:) Сладкие клубочки без ярко выраженной гендерной принадлежности. Разве что в плане гигиены (подмываний))) мальчишки на порядок проще:-) А потом (ну я так это понимаю) растить ЧЕЛОВЕКА. Вкладывая в голову и сердечко принципы морали, чести, нравственности. А уж какие внешние атрибуты заимствовать-машинки-самолётики-мячики или тряпки-косметику-кукол - это определит природа:-) Она мудра, и если мы не говорим о перверсиях типа гомосятины, то мальчишки традиционно копируют папу, девочки подражают маме. 
19.02.2013
))))) я всегда знала что у меня будет сын)))))) ну вот знала и все)
18.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда ребенок начинает испытывать потребность в общении со сверстниками?