Никак не могу забеременнеть, ходила к врачу, она говорит что все анализы хорошие. НО УВЫ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Девочки, пожалуйста помогите!
Чтобы добавлять комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться
27 мая 2011 г., 18:43
15 мая 2008 г., 8:37
Все обязательно получится! Может быть ты просто очень много думаешь об этом. Мы старались 3 года, не получалось. И проверялись, и температуру меряли. Я была очень зациклена, месячные со слезами встречала. А один месяц мы делали ремонт, про все , кроме ремонта забыли, и вот нашей младшей дочке уже полгода! Не расстраивайся! Удачи!
15 мая 2008 г., 7:11
Привет! Не расстраивайся все получиться, надо только верить, а мужа ты проверяла? Может все в нем, а ты тут не причем( не совместимость) такое тоже бывает.Проверь его и все станнит на свои места, и не нервничай, успокойся - нервы ни к чему хорошему не приводят! Удачи тебе!!!!
15 мая 2008 г., 1:56
day Bog vsyo poluchitsya ! ver'te, staraytes'.... i vsyo taki govoryat- poza "vverx nogami " posle popitki, pomogaet. udachki !
15 мая 2008 г., 1:40
Лилёк,знала бы ты как я мечтала забеременнеть!и причём лет так с 18!а всё не получалось и не получалось...я уже потеряла надежду,ведь так долго об этом мечтала и к этому стремилась!!!и вот нежданно-негаданно в 21 родила!
НЕ ТЕРЯЙ НАДЕЖДУ!!!!!!!!!!!!
Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012
15 мая 2008 г., 0:45