6 лет

Михе 2,4

Лучший ответ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как сейчас дела у вас? Очень волнует развитие моего ребенка и очень похоже все.
16.06.2022
Добрый день) расскажите, как у вас сейчас дела, как сынишка развивается? У нас сейчас такая же проблема и читаю вашу историю, как чудо и тоже хочется так))
06.03.2019
Виктория, я бы проконсультировалась бы еще с одним врачом и узнала его мнение. Обычно врачи предпочитают начинать лечение именно с детского тенотена, так как в отличие от других препаратов он не вызывает привыкания и ребенок от него не становится вялым. Он идет с трех лет. У нас тоже гиперактивность. С тенотеном детским стало легче (плюс безусловно нужно еще энергию лишнюю выплескивать куда-то, например, в спорт. У логопеда были? Что он вам сказал?)
14.05.2018
Малыш чудо. У меня тоже проблема. Может что то посоветуете. Добрый день. А у меня проблема вот какая. Ребенку 2.8 ,а он говорит только мама папа нямням не ага и тата это когда машет ручкой пока...и то не всегда. Иногда на улице на кисю говорит тииитя . Прошу скажи луна...А он говорит тута,но такой же интонацией как и я . Я прям извелась вся. Весь день он говорит без умолку,но на своем языке. Много буквы Т в его речи. Поет песни постоянно, но вместо слов татата или папапа. Или просто гласные я ю е ё. Повторяет звуки животных. Но не всех и часто по своему.Недавно начал бе бе как баранчик показывать. Что делать. У кого подобная ситуация? Читаю про стимуляторы ноотропы,голова пухнет. Он очень гиперактивный. Плохо спит. Ни секунды на месте. Боюсь навредить лекарствами. Неврологии прописуют цереброкурил когнум ноофен. Мы в 2 года попробовали ноофен,такие истерики были просто ужас. Теперь боюсь этих стимуляторов. С его такой нервной системой не знаю как отреагирует. Читаю про пантогам и тенотен. У кого подобное было с ребенком? Поделитесь, пожалуйста. Можно в личку или здесь. Спасибо.
31.01.2018
Фотка "Своода" - спуер!! Как классно, что вы на зиму в Тай ездите... ненавижу наши зимы(( Ми - у него просто свой путь развития. Это Ева у тебя в год уже стихи рассказывала)) А мальчульки - они ж ленивые по своей природе! Что с них взять)))))
06.01.2018
Про свой путь ты в точку, порой заставляет очень волноваться)А зимы в Тае прекрасны, но и другого уже хочется попробовать)
07.01.2018
Свобода это прекрасно! Да, и Иса касивый точно!
14.12.2017
Спасибо!😘
15.12.2017
Пусть все скорее налаживается!
14.12.2017
Светик, да! Это было моим единственным желанием. Сейчас понимаю как я была не права по отношению к сыну... Ми такой чудесный. Заметила что он пацифист какой-то. Такой маленький человечек, но так классно умеет сглаживать конфликты, избегать всего нехорошего и радоваться мелочам, и меня этому же учит)
15.12.2017
А в чем не права??
15.12.2017
В том, что сомневалась в нем...
16.12.2017
То есть, "прорвало". наш молчит до сих пор. только звуки: Я! ы! мм! мама что-то похожее на дядя 😼 подождем еще чуток..
14.12.2017
Прорвало! Я конечно успела забить тревогу, Слава Богу, обошлось вроде..
15.12.2017
Завтра 8.Мишка. It’s a BOY!!!