Второй зубок подоспел ) Или о бо всем понемногу...

И у моей сопли уже вторую неделю, не знаю, как избавиться от них... и на коленки не становится вообще, даже намека нету))
04.12.2013
А надо ли от них избавляться, сами уйдут.Главное отсасывать во время, ну физ раствором маленько промывать. Они же тоже для чего то нужны, что бы не пустить инфекцию дальше.А сейчас начни их всячески лечить они и опустятся куда нибудь в легкие...потом больше мучений. В общем не лечу я сопли.....К стати моя вчера начала пытаться подниматься))), но на коленки конечно не выходить, но пузо сантиметра на 2 от пола отрывает )))) и такая счастливая при этом )))))
05.12.2013
Я Аквалором промываю, столько денег уже угрохала на эти малюсенькие бутылочки, вчера купила аэрозоль-душ, очень хорошо все вымывает, вот это вещь)) Ну и пить даю больше, вычитала, что при густых соплях надо больше жидкости употреблять. А насчет подыманий, я думаю, может какой-нибудь тренажер домашний придумать.. мой муж как раз делает детские площадки, оборудование в детские сады, мог бы и в дом что-нибудь сколотить))
05.12.2013
а зачем столько тратить, если физ раствор помогает не хуже а стоит копейки )))С душем тоже нужно быть аккуратней, можно отит намыть.Знаю что подкладывают круглый валик под животик, он хорошо помогает на коленочках стоять.а я пока и пить не даю. Знаю что пить нужно давать когда прикорм начинается, а мы пока не торопимся с прикормом.
05.12.2013
Я не знала про физраствор)) А воду я даю с 4 месяцев по принципу: хочешь -пей, не хочешь -не пей. Но чаще не пьет, хотя иногда может 100 гр на одном дыхании осушить)
05.12.2013
Пол годочка нашей младшей дочке!!! Наши 7 месяцев