9 лет

ФМ "Весенний переполох". День пятый. Букашки.

про мед мне у вас очень понравилось, странно что мой давний коммент тут не отразился (глюкнуло видимо). А просто так в эту мозаику играют дети?и да, вы мегамолодцы! довели эту недельку до конца )
25.03.2015
Спасибо)) Играют, если я её достану, сами не попросят. Но детальки у неё очень туго крепятся, поэтому по назначению использует только старшая дочка — ей по силам. Андрюшка сам себе разные игры с ней придумывает)В целом, срабатывает как отвлечение от крушения дома минут на 5-10)) Для этих целей и убираю из свободного доступа подобные игрухи)
26.03.2015
Ага, я вот тоже подумала, что крепить малышу пока не просто. У нас есть похожая мозаика, но без крепежей. Но кстати лучше идет та, которая гвоздиками, как в нашем детстве
27.03.2015
Супер!Надо будет у Вероники уточнить, что она, собственно, знает о насекомых (басекомых в ее произношении
19.03.2015
Уточнила?))) Вероничка у вас так рааааано начала говорить, что мне кажется, она все слова произносит идеально уже, нет?))
26.03.2015
Спасибо за комплимент, но нет. Иногда нет л, и р картавая, как у меня. В следующем году хочу логопеда нанять. И еще Лера в ее произношении Вера, пыталась сама ее научить типа Ли-са несколько раз, а потом Ле-ра. Получалось, а потом опять все Вера да Вера. 
27.03.2015
ФМ "Весенний переполох". День четвёртый. Птичий. ФМ "Овощи". День первый. Страна Огородия.