10 лет

К полету готов!

У Кости любое красивое место - "Италюля" ))) 
27.03.2014
А Костя недалек от истины ))) У Татьяны Толстой есть бесподобная совершенно вещь, про Италию, с коротким названием "Без".А у вас какие путешественные планы? Это я с прицелом интересуюсь - когда нам дома сидеть, вас ждать?
27.03.2014
У нас пока нет планов вообще, Маш. Нам надо максимально отстроиться от конкурентов и пока все силы днем и ночью уходят на это. Видишь, я даже до ББ стала реже тебя добираться :))) Сейчас стало получше, чем осенью-зимой, но уезжать и оставлять тут всё никак нельзя. Мы напридумывали кучу проектов - бесплатные зарядки в самом крупном ТЦ района, новый танцевальный проект для подростков вот-вот запустим (а может еще и школу диджеев при нем), сейчас идет первая "Перестройка тела" (это проект, где мы следим за питанием и тренировочным процессом участниц, учим их, как получить результат, без вреда для здоровья). А еще я запустила партнерскую программу :)) У нас теперь есть "Карта своего человека", для клиентов, которые с нами уже больше года. Кто ищет партнеров и со всеми договаривается? Мы с Антоном, конечно. И мало договориться с руководством, надо потом еще прийти в салон красоты/магазин/турфирму и проверить, знают ли об этой акции продавцы. 
28.03.2014
В общем, не жизнь, а работа :) Как только выпутаемся из этого, сразу отдыхать поедем! И я тебе тут же напишу, что нас надо ждать!!!
28.03.2014
Тая на самолете играя летает исключительно в Германию)))))
20.03.2014
Хи. А почему в Германию?
28.03.2014
ну как то был разговор об этом, у нас там друзья живут, муж туда летал, вот ей и запомнилось))
28.03.2014
Здорово как!!!
20.03.2014
:-))) Спасибо. Такой здоровский период, когда ребенок начинает разговаривать - прямо слушала и бы и слушала. Фильтров еще нет, а ход мыслей какой иногда завораживающий. 
28.03.2014
Зеленые тапочки :-) Утро