УЗИ № 2

а фотографию сделала? А че пол еще не видно? Блин, классно... Я решила делать толко плановые, вроде вреда нет, но и толк только по срокам... а на 15 недельке смысла нет... мне на пол недельки меньше ставят.....0(... ну папа у нас мелкий...  
04.09.2008
Юля, а это у меня плановое было, мне его назначали с 12 по 14 недельку, вот как раз и вчера и пришла делать, первый скрининг, до УЗИ кровь сдала ХГЧ и РАРР. Пол конечно еще не видно, но это бы такое волшебство, мой маленький любимый человечек!!!
05.09.2008
Супер!!!! ))) Я и говорю что у тебя плановое, а  у меня уже нет показатели другие...
05.09.2008
фотку сделала, тока ракурс был не оч удачный, контуры головки и тельца, а были во время УЗИ более интересные моменты, крошечная ладошка с пальчиками появлялась в поле зрения, ножки дрыгались
05.09.2008
у них там все по шаблону. я сама маленькая, и на втором узи мне поставили срок на неделю меньше. естесственно меня это заинтересовало, спросила у врача, а она говорит, что узи им тока чтоб удостовериться что с малышом все в прорядке и на срок это не влияет, орентируются все равно по месячным. так что не переживай.
04.09.2008
Мне тоже завтра на первое УЗИ. Точнее для меня это уже 2-ое УЗИ. Первое УЗИ я делала в 4-5 недель. Даже фотка есть этой крошечки размером в 6-8 мм. И правда так хорошо видно было это пятнышко. Вот клевл будет показать, когда уже малыш подрастет, чтоб чего-нибудь понимать, что это был он в самом начале. А завтра, я надеюсь, врач мне тоже покажет все на экране хотя бы. Так хочется посмотреть, ктоже там внутри меня растет!!!
04.09.2008
Гардероб Про жизнь и про врачей