Книги. Декабрь

От подарка мы в диком восторге!!! Как взрослые, так и дети, которые над ней лбами стукаются ))))  Даже наша бабушка, как бывший библиотекарь считающая, что книги без текста - деньги на ветер (кроме альбомов по искусству)   оценила на 5 с двумя плюсами ))Маршака тоже никак не найду сборник, в котором было бы все, что хочется, да еще чтоб было как можно меньше повторов имеющегося ))
11.01.2014
Где-то в глубине надеялась на такую реакцию)) Но наш Весь Мир приедет только летом... Будем ждать)После долгих выборов, я все-таки заказала такого Маршака, понравилось, что там очень много его стихов. Иллюстрации просмотрела, вроде неплохие, не так чтобы ах конечно, но и цена конечно для такой книжки приемлемая.. Жду, когда же смогу оценить книжку своими глазами) 
12.01.2014
У нас такой же Маршак, и тоже на Флипе заказывала )) Хорошая книга, единственное, что мне не нравится - "Детки в клетке". Я настолько привыкла к реальным иллюстрациям, что напрягают зверюшки в одежде, но это сугубо личное - иллюстрации симпатичные.  А вообще Маршак у нас, в основном, в старых тонких книжках - все сборники кусаются ценой, повторяя друг друга половиной содержания ((
12.01.2014
Книги. Ноябрь Книги. Январь 2014