14 лет

Соседи стучат по батарее

Я думаю, надо сначало как то выяснить кто же это все таки решил что он радио и в 6-00 "играет гимн". А потом сообщить участковому. Так как скоро у вас будет малыш - надо действовать. мало ли кто не умеет ругаться - учится никогда не поздно))) тем более такие обстоятельства.
15.12.2009
У нас еще председатель товарищества очень грозная и справедливая тетенька, можно попробовать к ней обратиться, она все про всех знает и точно определит, кто шумит:) Ну и муж сказал, что сходит наверх и поговорит спокойным тоном, но только чтоб поняли, что ездить на нем он не даст))
15.12.2009
О-о-о-о, такие тетеньки точно все и про всех знают. Обязательно к ней обратитесь, типа за советом, что делать. А она своим языком потом  всех достанет. И муж, конечно молодец, что поговорит.
15.12.2009
обьявление например с "законом о тишине"- отличная идея..- это как предупредительный выстрел!!! причем можно на этаже повесить - на общей входной двери- и в лифте- для особоумных!!! Если соседи- ЛЮДИ  то поймут, а если загорелые, довольные жизнью, снимающие жилье  и любящие ШАШЛЫК-МАШЛЫК и ЗЕЛЭНЬ- МЕЛЕНЬ - то бесполезно!!!!! только милиция, а желательно сразу омон. ( проверено на собственном опыте!!!)  Крепитесь!image
15.12.2009
Дак у нас в подъезде и так висит объявление со строгим регламентом, когда можно шуметь, а когда нет:) С 10 утра и до 17 вечера). А толку никакого, сверлить иногда начинают в субботу с 8 утра((
15.12.2009
значит надо ИМЕННО НА НУЖНОМ ЭТАЖЕ повесить попробовать , если не получится, то 02
15.12.2009
У нас семейка тоже наверху, у них дочка ей 5 лет. Так когда ее в сад не отводят, она встает в 9 утра и начинает ходить по комнате КАК СЛОН, и мячиком стучит. а на прошлой неделе пару раз по батарее долбала!я конечно все понимаю, но видимо они совсем не занимаются ребенком!нас с братом в детстве всегда ругали, если мы начинали топать громко... а ваши соседи наверно головой ударились!может и правда объявление им написать?
14.12.2009
да уж, дети это всегда шум:) Посмотрю, как они будут себя дальше вести и тогда буду предпринимать действия...
15.12.2009
ужас.. у нас соседи на днях в 1:30 ночи перфоратор "запустили". То ли жена запилила и он на зло ей пошел делать, то ли сам больной на голову...
14.12.2009
да уж соседи это вечная проблема((
15.12.2009
Охренеть конечно!!!! Я бы наверно с ума сошла от таких соседей особенно сейчас, в положении. И так нервы не железнае.... Недавно с мужем обсуждали, как его друг с похожей проблемой))) Сосед друга (выше этажом) постоянно шумел в неположенные часы... так друг распечатал на принтере закон о тишине и приклеил на скотч на дверь этому соседу!!! Тот видимо понял, что следующим шагом будет вызов милиции... и заткнулся))) даже не пришлось ходить ругаться))))) вот так вот))))))))
14.12.2009
да, вот именно, что они именно этой ночью себя хуже стали вести((( Закон подлости:( А когда ребенок появится, еще хлеще шуметь начнут, у меня такое подозрение(( Если совсем не сумасшедшие, то должны будут понять, когда я им закон этот напечатаю:)
15.12.2009
У кого что!!! ))))))А наши сверху ходят и как будто специально пятками стучат.. а ЕЩЁ каждый вечер в районе 22-23 мы слышим как их старый диванчик жёстко качается и темпераментная барышня издаёт звуки!! Ну ничего не сделаешь.. приходиться либо включать телик, либо громче делать.. вдруг люди тоже ляльку хотят.. вот и ежедневно стараются.. Хотя на их месте (зная СУПЕРслышимость наших стен), я б так на деванчике не скакала.. перед соседями было б не удобно!!)))))))))
14.12.2009
А у нас как-то были соседи, у них не диванчик скрипел, а кровать о стенку стучала. но это ладно... барышня в это время так стонала, что я подумала, что ей плохо, или что она плачет. Вообщем даже призадумалась, может помощь нужна или спасать кого надо)))
14.12.2009
image Во-во!!! А мы вчера опять дефирамбы под скрип дивана слушали!! Не удивлюсь, если осенью у них детский плачь в квартире появится.. Я понимаю, что все этим занимаються, но я стараюсь, чтоб мои соседи не слушали и не страдали, короче , чтоб у них небыло повода для обсуждения.. 
15.12.2009
да, вот это слышимость(( У нас не так сильно слышно, только если в микрофон орать:)
15.12.2009
нам не так повезло!!! image
15.12.2009
ой,прочитала,веселюсь сейчас)))) наши соседи сверху двоих уже сделали)))теперь видимо для души)))мне их диванчик.....один раз завалили видимо под шафе,и на любовь потянуло)))я с пяти до шести утра была невольным свидетелем))))думала диван не выдержит))))))))дядя там еще метра под два....)))но что поделаешь...с нашими панельными домами.....слышимость супер просто)))а если он с сыном играть начнет...а это где то после 21 начинается,когда хочется тишины еще больше,то вообще тушите свет.еще мальчик любит дома на руле покататься....ой,об этом можно бесконечно говорить)))))))
15.12.2009
image Оказывается все мы старадаем .. но когда спать не дают не так весело!! 
15.12.2009
ой,и не говори...сон для меня вообще святое.если разбудят не во время,злющая как мегера))))))
15.12.2009
АХТУНГ!вот это соседи...ппц! я думаю по батарее кто то другой,кому тоже мешает этот телек в 6 утра.но я не понимаю таких людей,неужели стуча по батарее можно угомонить кого нибудь.ведь весь стояк это слышит.охренеть можно. у нас наверху тоже было караул,муж с тем папашей перетер,теперь общаются,еще и тезки оказались)верно говорят,что бы вот такого дурдома не творилось,врагов нужно в друзей превращать)))теперь на много спокойнее(ттт). так что думаю лучше разобраться,иначе нервы сдадут.....меня аж колбасило,от того что над головой происходило.а нам Б нужно только хорошее)
14.12.2009
я вот тоже потом стала думать, что это другие им стучат, а те отвечают им или все подряд стучать начинают((( Короче, дурные и думают только о себе:( Ну вот у меня муж сказал, что сначала пойдет к ним и спокойно поговорит, но таким тоном, чтобы поняли, что шутки с ним плохи:) А если не подействует, то уже построже придется..
15.12.2009
правильно.а то будут думать что им все можно,раз никто претензии не предъявляет.а стук по батарее....меня это вообще всегда забавляло.этим никогда ничего не добьешься.только еще больше злит.это называется мне лень идти разбираться....но потом все повторяется.ппц,конечно.мы пытались с одним "меломаном" сами разобраться,а оказалось что он шизик,наркоман сидел в психушке и ему все по барабану.двери не открывал на контакт не выходил....а у меня стекла дрожали и на столе бумага прыгала... я просто зверела,на работе шум,дома то же....так и сам в психушке окажешься)))).тут только председатель товарищества помог.
15.12.2009
раньше и не думала, насколько это важно, жить рядом со спокойными и вменяемыми соседями... Пока вот не столкнулась:(
15.12.2009
лучше с таким конечно не сталкиваться.но если произошло,как говорится за место под солнцем лучше бороться.иначе они так и будут наглеть до бесконечности.
15.12.2009
ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14.12.2009
Мой мальчик 28 недель