16 лет

Покупки)))

Да, я вот себе спланировала, что как в декрет выйду так и начну покупать вещички всякие. Вот я в декрете, программа уже запущена, теперь у меня НЕТЕРПЕЖ!!! Только вот денежек дождусь и.....
24.09.2008
Алиана, а знаешь ли ты, что 95% женщин недонашивают ребенка до 40-ой недели а рожают на 38???стремно это как то покупать на 37-ой недели, а на 38-ой рожать. и какая вообще разница когда их покупать?покупать всё равно надо ))незнаю как в ваших городах, но у нас при поступлении в роддом уже нужно иметь вещи на малыша.так что о каких суевериях идет речь?
24.09.2008
Я купила две вещи,жду пособия, вот тогда и пойду по магазинам)) Как-то звоню мужу и говорю, я сыночку купила костюмчик. Он перезванивает и говорит, вот мне тут тетя моя(источник разного бреда) сказала, что плохая примета, долго так мне доказывал. А со мной мама моя продвинутая была. Говорит, скажи, что в провославии суеверие- это тяжкий грех!!! Вот!!! Я сама в приметы не верю. В таком случае и стричься нельзя мне два раза было!! Так что, если ты в Бога веришь, то приметы тебя не должны касаться!)
24.09.2008
А мы всё суеверничаем (( Муж говорит:"ладно тогда,купим в конце октября" уффф,бесит прям,ну до конца октября ещё столько времени ((( А я уже хочу покупать вещички для малыша. У нас 32 неделя, получается,что только в 37 мы начнём покупать (((,так у меня сессия с начала до середины ноября-опять мне будет некогда ((( Щас думаю всётаки забить на суеверия и чего-нибудь связать ))
24.09.2008
Я тоже решила не отказывать себе в таком удовольствии. Когда ждала первого ребенка, то мне покупали когда я лежала в роддоме. А сейчас я сама хожу покупаю и радуюсь. Правильно все это суеверия. Все у нас будет хорошо и малышы родяться здоровенькими. Удачных покупок.
24.09.2008
Я каждый день буквально сдерживаю себя от того, чтобы не зайти в очередной магазин. Больших покупок пока не делаю - до сих пор раздумываю над тем, какая кроватка-коляска мне всё-таки нужна...а вот по мелочи накупила уже кучу разных распашоночек и кофтюшечек, покупаю ткань для пелёнок, беру только ту, которая очень нравится!)) Два ящика камода уже забиты...))))))
24.09.2008
УЗИ